mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Отдых в гостинице

Приезжая на отдых в другую страну или город, каждый сталкивается с той проблемой, что ищет хорошую гостиницу или отель, в котором можно будет остановиться на момент отдыха за границей. В принципе, на сегодняшний день существует очень много вариантов хороших гостиниц, которым можно отдавать предпочтение.

Гостиница Северная Корона – это замечательное место, которое предназначено сразу для всей семьи. Все номера этой гостиницы имеют вполне приемлемые цены для туристов, поэтому никакой финансовой проблемы вы не почувствуете. Всего гостиница насчитывает 70 номеров. Каждый из номеров отеля содержит в себе личный санузел с душем, телефон, всю необходимую мебель и телевизор.

Также на территории гостиницы оборудованный конференц-зал, работает сауна, для маленьких гостей также оборудована детская комната. На территории гостиницы можно купить различные аксессуары и сувениры на память.

Если вы приезжаете на отдых с другого города на своем автомобиле, то на территории гостиницы также есть парковка для машин, которая круглосуточно охраняется, и находится под наблюдением камер. Сама гостиница располагается практически в центре Выборга, недалеко от живописной парковой зоны отдыха. Все номера в отеле выполнены в строгом стиле, оснащены рабочим столом, и гостиной зоной. Каждый номер также имеет личный телевизор, холодильник, ванную комнату с наличием в ней бесплатных туалетных принадлежностей, а также санузел.

В самой гостинице также имеется достаточно большое количество кафе, которые имеют разнообразное меню, поэтому подобрать себе что-то по вкусу сможет каждый отдыхающий. Все блюда имеют приемлемую цену, поэтому питаться здесь сможет каждый турист. Не возможно не отметить тот главный факт, что по всей территории гостиницы имеется бесплатный вайфай.

Приехав на отдых в это место, вы сможете действительно почувствовать себя счастливым человеком, которому выпала возможность провести свой отпуск на территории моря, в кругу своей семьи. Если вам ранее не удавалось проводить много времени с семьей, то гостиница Северная Корона вам в этом поможет, ведь здесь все номера предназначены для полноценной семьи.