mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Мой ребенок достоин лучшего

Подгузники - обязательная часть гардероба любого карапуза. И современные мамочки стараются подобрать для своих малышей самые лучшие, безопасные и гипоаллергенные из них. К тому же в борьбе за окружающую среду немаловажным аспектом при выборе памперса будет и их экологичность.

Все эти качества и достоинства присущи новой и популярной марке памперсов Bambino Mio. В Европе эти подгузники уже давно завоевали одно из первых мест среди своих конкурентов благодаря экологичности и натуральности. Ежегодные исследования рынка потребления, организованные ведущими газетными изданиями, признали Bambino Mio самыми популярными подгузниками в мире.Чем же завоевывали  Bambino Mio свою популярность?

Во-первых, они более естественны для ребенка, поскольку являются удобными хлопковыми аналогами всеми так любимых пеленок.

Во вторых, натуральные компоненты в составе памперса, предотвращают появление аллергии на коже ребенка. В тоже время эти компоненты не уступают своими впитывающими способностями химическим адсорбентам, которые входят в состав обычных памперсов.

Bambino Mio очень экономичны. Вам хватит их до полного приучения ребенка ходить на горшок. Зачастую родители, хорошенько выстирав комплект памперсов Bambino Mio, пользуются им же, когда появляется следующий ребенок. Они идеальны тем, что их можно неоднократно стирать даже в машинке.

Для одного дня вам необходимо иметь следующие предметы из комплекта Bambino Mio: 2-3 основные подгузника miosoft. Подгузник-трусики, в который вы вставляете вкладыши из хлопка, имеет водонепроницаемый внутренний слой, хотя он очень тонкий. Памперс хорошо сидит на тельце ребенке и не сковывает его движений. В то же время благодаря липким застежкам, растяжимому поясу и гибким манжетам вокруг ножек, они обеспечивают надежную защиту от протекания.

В один день вам может понадобиться до 10 хлопковых вкладышей mionappy. Эти вкладыши вкладываются в специальный отсек внутри памперса и отлично впитывают мочу благодаря 3-м слоям хлопка наивысшего качества

.Если хотите уменьшить степень загрязнения вкладышей, можно приобрести впитывающие салфетки mioliners. Жидкость впитывается через салфетки и остается внутри памперса. Одного рулона хватит на полмесяца. Кстати, салфетки разлагаются в воде, поэтому их можно смывать в унитаз.

Одеваются Bambino Mio также легко, как и обычные памперсы. Единственное отличие - необходимость предварительно вставить в памперс хлопковый вкладыш, предварительно обернутый впитывающей салфеткой. Меняются подгузники, как и обычные, раз в 2-3 часа. Опять снимаем памперс, меняем вкладыш и отправляемся осваивать мир, вместе с малышом.

Стирать памперсы проще простого. Допускается даже высокая температура стирки до 60 градусов. Пред стиркой необходимо застегнуть все липучки и застежки, чтобы не повредить сам памперс. Сушить Bambino Mio можно также как и обычные вещи - на свежем воздухе улицы или в доме, но только не на батарее.

Перед первым использованием вкладышей, желательно их предварительно простирнуть, так как после этого их поглощающая способность улучшиться. Вкладыши стираются и сушатся также как и памперсы. Не желательно пользоваться отбеливателями с хлором и смягчители для ткани. Химические вещества, входящие в их состав могут уменьшить или испортить впитывающую способность вкладышей. Замачивать сам подгузник нельзя, а вот вкладыши можно.

Из минусов можно озвучить, пожалуй, высокую цену. Один комплект стоит как 2-3 пачки обычных памперсов. Но их вам хватит на месяц два, а Bambino Mio будут служить вашему ребенку, до тех пор, пока он сам не научится их снимать и ходить на горшок. О других видах подгузников можно почитать тут.

Автор:zamirada