mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Зачем нужно продвижение сайтов

В Интернете сегодня отмечается самая серьезная борьба за клиентов. Это отмечают руководители многих компаний. Однако они при этом не до конца понимают, для каких целей им нужен сайт и его продвижение, порой им все это кажется напрасными тратами. Реклама в СМИ и на телевидении сегодня стала уходить на второй план, уступая место рекламным компаниям в Сети. Заинтересованных и платежеспособных покупателей сегодня приводит значительно больше именно Интернет, а следовательно, его просто нельзя игнорировать. Важным является и то, что телевизионную и уличную рекламу в последнее время люди воспринимать вообще перестают. Навязчивость ее их раздражает и вызывает только негативные эмоции. Реклама нового бренда в Интернете отрицательных эмоций не вызывает, продвижение сайтов позволяет увеличить продажи, не надоедая при этом тем, кто в продукции или услуге не заинтересован. Люди сами их ищут в поисковых системах.  

продвижение сайтовРаскрутка сайта – определенные мероприятия, направленные на то, чтобы ресурс в результатах поиска, выводимых поисковыми системами в ответ на запросы пользователей, занял как можно более высокое место. Оптимальным считается нахождение в первой тройке выдачи. Предлагающее продвижение сайтов агентство Зекслер обеспечивает своим клиентам очень хорошие результаты. Сами пользователи уже настроены на то, чтобы заказать услугу или купить какой-то товар. Им осталось только выбрать для этого подходящую компанию. Как нельзя кстати им в этот момент придется ссылка на продвигаемый сайт. То есть продвижение – оптимальный способ увеличить продажи и завести новых клиентов.

Преимуществом сетевой рекламы является и более дешевая стоимость, если сравнивать ее с телевизионными или уличными аналогами. Целевая аудитория – уникальная особенность продвижения в сети, давая рекламу в журналах, газетах или по телевизору гарантировать ее невозможно.

Обратившись в агентство Зекслер, можно узнать подробнее о том, как именно специалисты планируют продвигать ваш ресурс. Сотрудники компании ответят на все вопросы и разработают оптимальные решение, которые позволят в самые короткие сроки достигнуть максимального результата. Около семидесяти-восьмидесяти процентов клиентов сегодня приходят на сайты через поисковые системы. Именно по этой причине поисковая оптимизация и продвижение сайтов являются очень важными.

Анализ аудитории – еще один повод обратиться к профессионалам. При продвижении сайта тщательным образом анализируются запросы пользователей, их поведение и итоговый результат посещения сайта. Благодаря полученным данным можно в проведении рекламных кампаний добиться значительно большей эффективности, ведь заказчик получает информацию о том, кто является его основными клиентами и что именно интересует или, наоборот, отпугивает потенциальных заказчиков. Кроме того, увеличится эффективность и вложений в контекстную рекламу, поскольку появится возможность настраивать гео или временной таргетинг, рассчитанный на то, что показано объявление будет людям максимально заинтересованным в услуге или товаре.