Страна детства, по которой скучают все взрослые. "Питер Пен" в МТА

24 марта посетители Молодежного театра смогут совершить путешествие на остров Нетинебудет. На сцене театра будет показан спектакль «Питер Пен» режиссера Олега Пронина.

rerge434545wsdgГоворят, всем детям хоть разок да удается побывать на таинственном, ни на одной карте не обозначенном острове Нетинебудет.

Конечно, жизнь на нем необыкновенная: в Русалочьей лагуне плещутся и поют свои песни русалки, по лесам бродят ручные волки, странная птица Нет высиживает своих птенцов, пугает детей злой пират Капитан Крюк и творит чудеса Фея Динь-Динь. А еще там можно встретить свою самую-самую первую любовь. Загадочный остров Нетинебудет – это страна детства, по которой скучают все взрослые.
Премьера состоялась 28 декабря 2004 года.

Начало в 12.00

Если вы хотите зарегистрировать изменения в юридическом лице, то вам следует обратиться в юридическую компанию "Правовой принцип". Смена директора и любые другие изменения в ООО будут сделаны в максимально короткие сроки и на выгодных условиях.