mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Лотерея Золотой Ключ

Свою «счастливую звезду» ищут, наверное, все люди. Собственную удачу можно испытать благодаря лотерее «Золотой ключ», которая сделала счастливыми обладателем новой квартиры уже не одного человека. Эта азартная игра имеет очень простые правила, что способствует ее популярности. Получить выигрыш при этом имеют шанс все участники, несмотря на то, что масштаб игры действительно широкий. В частности, пятикомнатную квартиру все участники могут выиграть во время некоторых розыгрышей. Ни одна другая лотерея в России не дает настолько серьезные призы. Владикавказский участник смог стать владельцем такой квартиры в мае. Еще пять квартир на юге России разыгрывались летом на посвященном Международному детскому дню 722-м тираже. В этой игре разыгрывался джек-пот, превышающий двадцать один миллион рублей. Уверенные в собственной удаче люди, склонные к азарту, проявляют к лотерее Золотой Ключ настолько большой интерес именно из-за масштабности предлагаемых призов.

Существуют сайты, на которых можно приобрести билет для этой лотереи, поэтому участвовать в ней стало значительно проще. Выбранный вариант нужно будет оплатить и распечатать. Документ будет содержать в себе информацию о том, в какое время будет транслироваться розыгрыш и когда именно будет проводиться. Всего за двадцать пять минут (а именно столько длится игра) можно будет узнать, насколько «фартовым» вы являетесь. В первых трех турах разыгрываются все основные призы, но на посвященных определенным событиям или праздникам играх в последующих турах также могут распределяться весьма крупные суммы денег. Проверить билет лотереи Золотой Ключ также можно на сайте http://lotterygoldkey.com/zolotoj-klyuch-proverit-bilet.html. Все билеты имеют на себе две одинаковые карточки, содержащие разделенные на три строки пятнадцать чисел. Для игрока весьма удобным является то, что разрядам расположение цифр полностью соответствует. Со строками играют в первом туре. Получить выигрыш сможет тот человек, который вычеркнет в строке все пять чисел. Если числа эти выпадут подряд, участник получит джек-пот.

Карточки разыгрываются во втором туре. Все пятнадцать чисел одной карточки нужно будет зачеркнуть, чтобы выиграть на этом этапе.

Последующие туры проходят таким образом, что призы достаются зачеркнувшим все числа участникам. В общем, ничего сложного в правилах игры нет.