mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Новые возможности для зрителей

В наше время стремительно развиваются современные технологии. Вот на сегодняшний день новинкой для российских телезрителей является Амедиатека. Это возможность просматривать фильмы в онлайн режиме с быстрой скоростью, и практически бесплатно. Разработка этого сервиса началась еще в марте 2013 года.

Амедиатека радует зрителей уже более полугода, и за это время уже насчитывает более 110 тысяч человек. Эта статистика касается людей, которые хоть один раз заходили в эту систему, и смотрели через нее фильмы. Как мы видим, за такое короткое время охват телезрителей радует в полной мере. Чтобы подписаться на Амедиатеку, необходимо в месяц платить 299 рублей. В результате этого у вас появится возможность просматривать фильмы на высоком качестве. Здесь можно увидеть более 200 фильмов и 60 популярных сериалов.

Использовать данную систему можно через ПК, мобильное устройство Android, smart TV. Перед нами открываются большие возможности, о которых мы раньше могли только мечтать. Разработчики Амедиатеки еще в самой начале работы знали, что она будет пользоваться не малым спросом, поэтому и занимались её созданием так стремительно.  Как показывает статистика, с каждый месяцем посетителей сервиса увеличивается в несколько раз, а, соответственно, растет и прибыль от этого. Создатели признались, что для того, чтобы окупить все расходы на создание Амедиатеки, им понадобится не менее четырех лет.

Руководство этого сервиса планирует у себя на сайте показывать все фильмы, которые будут показаны в кинотеатрах в этот же день. Теперь вам не нужно будет ждать неделями, пока в кинотеатрах закончится премьера. Вы сможете в любой момент посетить сервис, и посмотреть интересующий вас фильм. Это не только очень удобно, но еще и современно. Ведь попасть на премьеру нового фильма можно даже, не вставая с дивана.

Современные люди временами даже не задумываются над тем, какие миры открываются перед ними, благодаря современным технологиям. На дворе 21 век, и ни что не стоит на месте.