Молодежный театр Алтая готовится к выезду на гастроли в Омск, а омские артисты ждут встречи с барнаульцами

afisha bremenskie h120 октября коллектив Молодежного театра Алтая отправится покорять город Омск в рамках обменных гастролей с Омским театром юного зрителя. Омичи прибудут в Барнаул 21 октября, а уже на следующий день сыграют свой «премьерный» спектакль на сцене МТА – им станет сказка «Тайна пропавшего снега». Молодежный театр Алтая в это же время будет играть «Бременских музыкантов» на сцене Омского ТЮЗа.

Напомним, с 22 по 29 октября при поддержке Министерства культуры Российской Федерации будут проходить обменные гастроли между Молодежным театром Алтая и Омским театром юного зрителя. За это время омичи сыграют 10 спектаклей утреннего и вечернего репертуара.