mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Торговый дом "Столото"

Любители лотерей онлайн прекрасно знают бренд «Столото». Именно так называется лотерейный супермаркет, позволяющий приобрести билеты для участия во множество государственных лотерей. Это интересная возможность для тех людей, которые хотят проверить свою удачу, но при этом не имеют возможности купить билеты в каких-то других местах. Играть прямо не выходя из дома существенно удобнее и комфортнее.

Разные организаторы лотерей доверяют бренду «Столото». На логотипе этого сайта изображен сжимающий счастливый билет в руках жизнерадостный человек. Торговый дом «Столото» в данный момент сумел стать самым крупным и, что очень важно, официальным распространителем лотерейных билетов в СНГ. Помимо сайта эта организация имеет и другие точки продаж. Оплатить билет можно множеством способов. Архив тиражей «Гослото «4 из 20» и других лотерей убедительно доказывает, что работает эта компания уже достаточно давно и имеет множество клиентов.

С Торговым домом «Столото» сотрудничают более двухсот партнеров, среди которых отделения Почты России, сеть «Эльдорадо», магазины «Связной» и «Евросеть» и многие другие. Выигрыши выплачиваются в более чем двадцати тысячах розничных точек. Для своих клиентов ТД «Столото» подбирает максимально интересные и выгодные розыгрыши. Уникальными и интересными являются все предлагаемые лотереи. Рекорд за рекордом бьют выплаты, которые получают участники розыгрышей.

Сотрудничество со «Столото» приносит пользу и для устроителей лотерей, поскольку этот бренд уже давно смог стать знаком качества. Если лотерея проводится с участием этого торгового дома, в надежности ее сомневаться нет никакого повода. Не важно, где именно будет приобретен билет.

Своих поклонников и особенности имеют все предлагаемые лотереи. Примерно один раз в неделю новые миллионеры появляются благодаря розыгрышам «Гослото «5 из 36». Огромными разыгранными суперпризами славится «Гослото «6 из 45». Крупнейший для нашей страны выигрыш был зафиксирован именно в ней. Счастливчик получил более ста миллионов рублей. Живой легендой можно считать «Спортлото 6 из 49». Более двадцати лет разнообразными призами радует свою участников знаменитое «Русское лото», которое можно легко узнать по мешку и бочонкам.

Несколько десятков счастливчиков смогли отпраздновать новоселье благодаря относительно молодой «Государственной жилищной лотереи». Дома, земельные участки, квартиры и другие ценные призы разыгрываются в ней каждый тираж. «Столото» предлагает и большой выбор моментальных лотерей. Любителям быстрой игры, наверняка, понравится «Рапидо», «КЕНО-портлото», «Топ-3» и другие предлагаемые варианты.

Участие в лотереях, которые проходят под этим брендом, дает возможность внести собственный вклад в социальные проекты и развитие спорта. От каждой ставки определенная часть перечисляется в государственные социальные программы и новые проекты.

«Столото» - символ надежности и качества. Сомневаться в этом бренде уже никому не приходится. Множество поклонников оставляют положительные отзывы о торговом доме, популяризируя лотерейную игру.