Любимая музыка восьмидесятых

Восьмидесятые годы подарили нам множество прекрасных исполнителей, которые до сегодняшних дней пользуются большой любовью и популярностью. Мы узнали о многих новых направлениях в музыке. Именно тогда появился стиль евродиско, который отличался особой лиричностью. Гл сегодня хочется остановиться на двух музыкальных коллективах, названия которых знакомы, наверное каждому. Это немецкая группа Арабески и шведский коллектив Сикрет Сервис.

Сикрет Сервис

Эта группа из Швеции стала очень популярна в восьмидесятые годы. Музыканты исполняли поп музыку, которую по-другому называли как раз евродиско. Оригинальный состав включал в себя шесть прекрасных музыкантов, а сегодня в коллективе пять исполнителей. Кстати, из классического состава сегодня выступают только два музыканта. До сегодняшних дней заказать Сикрет Сервис на Новый год считается особой удачей.

Вообще, история этого коллектива начинается с начала шестидесятых годов. Но задатки известной сегодня Сикрет Сервис заложились только в семидесятых. Группа быстро взлетела на музыкальный олимп и покорила многочисленную аудиторию. Зажигательные ритмы, качественное исполнение, прекрасный репертуар - все это сделало свое дело на пути к успеху коллектива. За время своего существования группа записала семь альбомов, последний из которых, кстати, вышел не так давно - в 2012 году. Лучшие синглы Сикрет Сервис попадали на высшие позиции в лучших мировых хит-парадах. Многочисленные гастроли, в том числе и в нашу страну, позволили многочисленным поклонникам группы услышать свой любимый коллектив вживую. Уже прошло много лет, а творчество этой шведской группы до сегодняшних дней актуально, любимо, востребовано!

Арабески

Этот коллектив из Германии выбрал для себя нишу музыки диско. Группа появилась в 1977 году и прекрасно существует и сегодня. Даже сейчас можно пригласить Арабески на корпоратив или другой праздник, и насладиться лучшими мелодиями вашей молодости. Состав Арабески постоянно менялся. В 1979 году в качестве вокалистки в группе работала Сандра, которая потом начала свою сольную карьеру и стала не менее популярной. Арабески были популярны во всем мире, их очень любили в Европе, Японии. Конечно, и наша страна смогла оценить прекрасное творчество этого коллектива.

Сегодня новый состав Арабески с радостью приезжает с концертами в Россию. Этот коллектив был невероятно популярен на советских дискотеках. До сегодняшних дней на ретро-программах частенько можно услышать песни немецкой группы.

За время своей музыкальной карьеры Арабески выпустили множество студийных альбомов и один концертный. Записи быстро разошлись огромными тиражами. Синглы группы взлетали на высшие позиции чартов, в том числе и в нашей стране!

Хотите услышать своих любимых исполнителей вживую - заказывайте артистов в праздничном агентстве "Большой город" по адресу www.bigcitystar.ru.Наслаждайтесь лучшей музыкой восьмидесятых годов, знакомьтесь с культовыми исполнителями!