mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Удобная мебель

На сегодняшний день очень много однокомнатных квартир, в которых катастрофически не хватает места, поэтому приходится покупать мебель небольших размеров, и пытаться хоть как-то выйти с этого не удобного положения.

Мебельный интернет-магазин предоставляет к вашему вниманию столы-книжки, которые очень удобно использовать в небольших помещениях. Они достаточно функциональны, находятся в сложенном виде, и могут быть использованы в качестве небольшой тумбочки, в виде журнального столика, или письменного стола. Он очень компактный, поэтому он не будет занимать много места, и таким образом создавать вам дополнительные проблемы.

Само название «стол-книжка» пошло из-за того, что в такой мебели находится одна или две столешницы, благодаря которым его можно складывать или раскладывать как книги. Самым большим преимуществом такой мебели считается то, что этот стол можно раскладывать наполовину. В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать себе стол по назначению, за минимальную цену.

Все подобные столы могут отличаться от друга за счет материала, из которого они изготовлены, а также способом раскладывания. Очень часто предпочтение отдают классическим вариантам столов, так как именно они считаются более современными, и создают максимальный комфорт и простоту в использовании. Если говорить о материале, из которого он будет изготовлен, то в нашем магазине можно купить столы из ДСП, которые имеют достаточно большую цветовую гамму. Также существуют раскладные столы, которые могут быть с прямыми или закругленными ножками.

Стол-книжка является универсальной мебелью, поэтому он может располагаться в любом помещении дома. Очень часто такие столы используют для кухни, для рабочего кабинета или прихожей.  Благодаря такому столу вы сможете хранить все вещи в сохранности и чистоте. Если вы поставите такой раздвижной стол в гостиной, то его можно использовать в качестве обеденного стола, который всегда будет приносить вам комфорт и простоту в использовании. Такие столы-книжки в наше время можно купить в любом соответствующем магазине и по доступной цене.