mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Адаптер к тонометру «Омрон»

Часто к уже имеющимся в доме медицинским приборам требуется купить отдельные аксессуары. Что-то из них изначально не входило в комплект и стало бы удобным дополнением, что-то просто могло от времени выйти из строя. Например, выход из строя одной только манжеты тонометра может человека вынудить купить новый прибор. Но прежде чем шагать в ближайшую аптеку, стоит изучить предложения на сайтах. Возможно, манжеты продаются и отдельно: как-никак, часть прибора, которая может попросту лопнуть или прохудиться иным способом, всё же должна быть отнесена производителем к расходным материалам.

Политика компании «Омрон»

 

Медики уже давно знают об отличном качестве и продуманности медицинской техники, выпускаемой японской компанией «Омрон». Это приборы, точности показаний которых можно доверять. Если речь идёт о тонометрах, то производитель справедливо считает, что к ним в комплект должны идти не только манжеты и батарейки, которые работают весьма продолжительно, но и адаптер, пусть даже он и понадобится через несколько лет, когда, наконец, первые батарейки окончательно сядут.

 

Если тонометр используется доктором в кабинете, то прибор можно сразу подключить от адаптера. Если же им пользуются в стационаре, перенося от койки одного больного к другой кровати, то удобнее применять батареи.

 

При домашнем использовании батареек хватает так надолго, что адаптер за это время может затеряться. Поэтому есть возможность купить адаптер к тонометру «Омрон» отдельно. И если вы живёте в Екатеринбурге, то советуем вам обратиться в нашу компанию. У нас в интернет-магазине медицинских приборов можно купить такие адаптеры недорого.

 

Манжеты для тонометров

 

Возможность отдельно приобрести манжеты для тонометров «Омрон» тоже входит в политику производителя. И причин для такой покупки может быть две:

 

  1. замена вышедшей из строя манжеты;
  2. необходимость в манжете нестандартного размера.

 

Во-первых, может понадобиться детская манжета. Увы, даже самые маленькие пациенты не застрахованы от болезней, при которых наблюдаются нарушения артериального давления.

 

Во-вторых, пациент может быть очень крупного или тучного телосложения, и тогда обхват его руки окажется больше, чем допустимо для стандартной манжеты. Поэтому компания производит манжеты большего размера.

 

Если вы обратитесь в нашу интернет-аптеку, то найдёте у нас разные виды манжет, а цены на них вас приятно удивят.