mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Модные вещи можно покупать и недорого

У любого человека, который хотел бы выглядеть действительно стильно, периодически «выскакивает» одна и та же проблема. Вроде и деньги есть на обеспечение индивидуальности своего внешнего вида, но… нет инструментов, которые могли бы обеспечить ту самую индивидуальность. С одной стороны, есть масса бутиков (по крайней мере, в крупных городах), которые предлагают не то чтобы совсем уж широкий ассортимент, но все же достаточный для того, чтобы выглядеть действительно интересно на фоне остальной массы людей, идущих по городской улице. С другой стороны… В большинстве случаев производство вещей, предлагаемых в этих бутиках, имеет все же массовый характер, а значит, никто не может дать гарантий того,  что на тех же улицах не встретится человек в такой же одежде, независимо от того, о каком именно предмете гардероба идет речь – о женском платье или о мужском свитере.

Можно, конечно, заказать индивидуальную вещь в частном ателье, но, как показывает практика, далеко не всегда такой вариант действительно жизнеспособен в плане обеспечения именно индивидуальности. Единожды разработанный проект, созданный для одного конкретного клиента, рано или поздно все равно будет растиражирован, с этим ничего не сделаешь – закон рынка. По крайней мере, в секторе одежды все обстоит именно так. А если и удастся поймать какую-то действительно оригинальную вещь, то, скорее всего, это что-то, что уже вышло из модных трендов, и не имеет никакого отношения к понятиям современной моды.  Что, впрочем, легко определяется на глаз любым ценителем высокой моды.

Но есть возможность купить что-то, что определенно никем не носится, причем произведенное даже не у нас, а в Европе. Причем это касается совершенно любого товара, принимающего участие в формировании внешнего облика человека – и предметов гардероба, и таких аксессуаров, как сумки, например. Достаточно всего лишь стать членом клуба www.Kupivip.ru  - это позволит быть в курсе всех событий, происходящих в мире моды, а главное – это реальная возможность купить что-то действительно оригинальное, индивидуальное, по вполне приличной цене (которую в таких случаях обычно называют «сходной»).

«KupiVip» - это Интернет-магазин, в котором качество строго соответствует цене. Причем вещи, которые относятся к «ширпотребу», здесь не продают в принципе. Так что заказываться на самом деле можно и нужно, что лишний раз подтверждается европейским опытом – люди, живущие «по ту сторону границы», тоже с удовольствием делают покупки именно в этом магазине. Что, впрочем, совершенно неудивительно – мало кто устоит перед возможностью купить брендовую вещь по ценникам, которые для обычных оффлайновых магазинов показались бы просто дикими (в плане того, насколько они низкие). А сейчас такая же возможность предоставляется и гражданам России. Раньше ее не было, но с открытием российского представительства «KupiViP» она появилась. Сейчас наши граждане могут одеваться точно так же красиво, и при этом не так-то и дорого – достаточно просто стать «членом клуба».