mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Съемка видеоролика

Подготовка с свадьбе - это приятные хлопоты. И вот когда вы всё продумали до мелочей - ресторан, свадебный кортеж, наряды и развлечения, вы гарантированно получите идеальное торжество. А что даст возможность запечатлить самые яркие и красочные моменты этого пиршества? Конечно же  - съёмка видеоролика
Какие есть отличия видеосъемки от обычного фото? Профессиональный фотограф, несомненно, сделает для молодых красивый альбом, листая страницы которого, вы будете вспоминать о самых трогательных и забавных моментах на протяжении всей свадьбы. А вот наблюдать за картинкой в движении намного интереснее. Смешные конкурсы, встреча родителями молодых, танцы гостей в ресторане, первый свадебный танец и разрезание торта лучшим образом передаст видеосъемка.
Как операторы осуществляют съемку свадеб?
С самого начала вам необходимо договорится обо всём с оператором. Это даст вам возможность избежать накладок с местом проведения, датой и временем. Кроме того, перед свадьбой можно снять такую популярную среди молодых «love story», в которой они вспоминают, как познакомились и насколько бурно развивался их роман. На основе этого оператор монтирует фильм, который также можно разбавить заснятыми с вашим участием клипами под музыку.Съемка видеоролика мальчишника и девичника перед свадьбой будет весьма интересной. Это может быть зафильмованная костюмированная вечеринка, выезд с друзьями на природу, посещение девушками кафе или развлекательного центра - все зависит от вашей фантазии.
В день свадьбы наш оператор будет сопровождать вас с самого утра и до позднего вечера. Сначала заснимет одевание невесты, наставление подруг и родитель, затем, традиционно выкуп невесты, а далее - церемония бракосочетания, посещение достопримечательностей и красочных мест Москвы. Ну и, конечно же, само торжество: тосты, первый танец молодых, бросание букета и подвязки.Если же свадьба проводится в народном, европейском или ретро-стиле, то наши операторы готовы предложить вам самые непревзойдённые ракурсы.
Этот день ваша пара сможет прожить дважды, благодаря чудесному фильму, передающему всю атмосферу самых интересных событий торжества, который был создан благодаря видеографу
Любые ваши желания по видеосъемке будут учтены нашими мастерами. Смело обращайтесь к нам, - мы подробно проконсультируем вас по любым возникшим вопросам.

{vimeo}103937522{/vimeo}