mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Совместная покупка в Москве

Популярность такой услуги, как совместная покупка, вполне объяснима. Это очень выгодно и удобно, экономит не только деньги, но и массу времени. Принимая участие в группах совместных покупок, вы можете со значительной скидкой приобрести самые различные товары – одежду, игрушки, бытовую технику.

СПГеммис предлагает вам принять участие  в нашей группе по совместной покупке стильных и качественных ювелирных украшений из натуральных камней. Мы не первый год сотрудничаем с проверенным и надежным поставщиком украшений ГеммисОПТ, который занимается оптовыми поставками.

Оптовые цены, которые мы предлагаем на товар, значительно более доступны, чем розничные. Проблема только в том, что стать крупно-, да и мелко-оптовым покупателем может далеко не каждый. Да это и не имеет смысла, если вы не владелец собственного магазина или салона.

Мы организуем совместные покупки для частных лиц, которые позволят пользоваться преимуществами оптовой цены при покупке розничных партий товара. Вы выбираете понравившееся изделие (или несколько изделий) на сайте поставщика, оплачиваете заказ и ждете доставку. Совместная покупка в Москве происходит по понятному и проверенному алгоритму, который еще ни разу не давал сбоя. Более подробно с механизмом организации совместных закупок вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Украшения из натуральных камней отличаются потрясающим разнообразием, что делает процесс совместной покупки не только экономически выгодным, но и очень увлекательным. Подробный иллюстрированный каталог на сайте поставщика позволит вам подобрать любые серьги, кольца, бусы, кулоны, комплекты украшений.

Здесь вы быстро подберете оригинальные подарки себе и подругам на все случаи жизни. Цены на украшения из натуральных камней вполне доступны, а оптовые цены – просто находка для современных модниц. К тому же натуральные камни, из которых изготовлены предлагаемые украшения, сегодня очень популярны. Им приписываются, и вполне справедливо, лечебные и магические свойства. Что может быть лучше подарка, который станет не только украшением, но и защитным амулетом?

Совместная покупка с СПГеммис избавит вас от многочасового хождения по дорогим ювелирным салонам и магазинам подарков. Возможно, через несколько лет агатовая или бирюзовая брошь станет вашим семейным амулетом и будет передаваться от поколения к поколению, как это было принято в старинных дворянских семьях.