Свадьба на мотоциклах!

Свадьба — это самое прекрасное событие в жизни любой влюбленной пары. И каждый человек хочет, чтобы именно его церемония стала самой сказочной и незабываемой. Чтобы друзья и близкие восхищались мероприятием и завидовали молодоженам. И как потом приятно в старости просматривать со своими детьми и внуками свадебные фотографии! И с удовольствие пересказывать, как происходило их торжество. Поэтому многие пары стремятся сделать свою свадьбу красивой и необычной. Одной из таких необычных тематических церемоний является свадьба на мотоциклах.

В свадьбе на мотоциклах присутствует дух веселья и безграничной свободы. Такая церемония является тематической, что очень популярно в наше время. Стандартные классические свадьбы уже уходят на второй план и мало кому запоминаются. Молодежь любит экстрим и драйв. А в такой свадьбе их хоть отбавляй. Мото-свадьба выражается в большом количестве украшенных с помощью различных цветов и композиций из шаров мотоциклов. Это еще больше подчеркивает страсть, чувство свободы и безграничность любви.

Модель шайнес

Все гости на такой свадьбе одеты особенно. Женщины в кожаные куртки или жилетки поверх нарядных платьев, а мужчины в брюках из кожи или джинсах, а сверху косухи или кожаные пиджаки. У жениха обязательно в кармашке торчит бутоньерка. Лишь одна невеста красуется в пышном свадебном платье с фатой на голове, но на ногах у нее грубые кожаные ботинки. На руках перчатки без пальцев, а на плече красуется татуировка, которую можно не накалывать, а просто нарисовать. А когда все доедут до места празднования, невеста снимет фату и оденет бандану. Также можно сменить платье на кожаный сарафан.

Платье для такого мероприятия необходимо выбрать заранее.  Где можно купить свадебное платье недорого в Москве вам подскажет интернет или знакомые. Изучите фото свадебных платьев и выберите подходящие модели. Учитывая, что такая свадьба подразумевает езду на мотоцикле не стоит выбирать слишком дорогой вариант.

Также нужно заранее выбрать маршрут, чтобы не попасть в пробку и решить где останавливаться для прогулок и фотосъемок. Также необходимо обговорить, чтобы никто из байкеров не лез вперед колонны, а ее возглавляли жених с невестой и свидетели. Чем больше мотоциклов, тем круче это будет смотреться.

Модель шайнес-2
Чаще такая свадьба проходит где-то на природе, в шатрах или под навесами. Также можно заказать кафе на берегу реки. Очень хорошо, если погода соответствует событию. Все вокруг украшено не цветочками, а черепами и флагами. Нужно не забыть о музыке, ведь такие свадьбы не обходятся без различных рок-групп. А к вечеру можно и попеть песни под гитару.

Еще можно придумать различные конкурсы на природе. Здесь не стоит ограничивать себя в фантазии, ведь чем разнообразнее, тем веселее. Можно заказать полет на воздушном шаре, катание на лошадях, прыжки с парашютом, приготовление шашлыка на время, а также можно поохотиться и половить рыбу. Все конкурсы и соревнования проводит тамада, который одет как инспектор ГАИ. Не забудьте и про фотосессию. Она должна соответствовать тематике свадьбы, поэтому заранее приготовьте весь необходимый реквизит.

Не нужно ограничивать себя какими-то рамками и делать все, как у всех. Не нужно бояться, а нужно делать все, что вашей душе угодно, чтобы было потом, что вспомнить.