mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Двери Mario Rioli и паркетная доска Rar-ky – идеальное сочетание.

Италия и Бельгия – это колоритные страны качественных товаров. Именно они являются производителями известных на весь мир дверей и паркетной доски. Такие разные страны производят такой великолепный продукт. Стоит рассмотреть их совместно. Итальянские двери Mario Rioli имеют очень доступный ценовой сегмент. Но сделанные под итальянским знаком качества, они не могут быть плохими. Так же обстоит ситуация с бельгийской паркетной доской. Бельгийцы очень трепетно относятся к своей репутации и не могут себе позволить плохих производств.

Двери из Италии.

Доступный бренд Mario Rioli очень разнообразен в своем исполнении. Цветовой диапазон, созданный из настоящих деревянных элементов, простирается от модного «венге» до светлого «беленого дуба». При производстве чаще всего используется массив сосны. А покрытие из натурального шпона вполне долговечно. Необычные двери mario rioli имеют стеклянные вставки и украшены резьбой. Стекло оформлено витражами с обеих сторон. Есть варианты дверей из цельного массива. В них нет стекол, и они подойдут для любых помещений. Классический дизайн всегда ценился при оформлении деловых помещений. Межкомнатные итальянские двери – это удивительные дизайнерские решения и практичность во всем.

Паркет из Бельгии.

Бельгийский производитель Par-ky – это брендовая паркетная доска. Ее основными достоинствами являются универсальность, хорошая сочетаемость, великолепный спектр цветов. Сегодня модно делать пол или очень светлым, или вовсе затемнить его. «Дуб молочный», «Бук», «Тик», «Палисандр» - вот неполный, но очень интересный перечень цветовых решений, в которых выполнена паркетная доска. Доска Par-ky имеет невероятные шумоизолирующие свойства. А ее живая теплопроводность поразит даже искушенного домовладельца. Особая прочность материала позволяет укладывать паркет даже в офисных помещениях. А уход за ней не требует специальных навыков.

Идеальное сочетание.

Производители и поставщики давно заметили, что бельгийский паркет подходит и дополняет итальянские двери. Их цвета гармонизируют между собой. А материал смотрится просто отлично. Ими можно оформить не только помещение в старинном стиле, но и современные варианты дизайна. Натуральные материалы обоих производителей очень долговечны. И даже фурнитура изготовлена по специальным технологиям. Выбирая данные марки можно быть уверенным, что с частыми ремонтными работами покончено, а восхищенные оценки гостей будут еще долго радовать хозяев. Приобретайте mario rioli и бельгийский паркет вместе, или раздельно. Все равно это очень удачный выбор!