mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Экономический перевод и бюро переводов текста

Часто бывают ситуации, когда нужно сделать качественный перевод текста с иностранного языка. Раньше для этого нужно было обращаться к преподавателям высших учебных заведений или искать переводчиков на различных тематических сайтах или в газетах. Сегодня можно просто обратиться за помощью в бюро переводов текста HQ Translations. Здесь выполнят заказ любой сложности за максимально короткие сроки. В перечень их услуг входят: экономический перевод, редактура и корректура уже имеющихся материалов, легализация, апостиль, устный перевод, работа с документацией и т.д. Данная компания работает уже достаточно давно. В состав штаба входят только самые профессиональные и пунктуальные работники, которые имеют большой опыт в этой сфере.

Преимущества сотрудничества с бюро переводов текста:

  • Большой перечень услуг.
  • Профессиональные сотрудники.
  • Работа с большим количеством иностранных языков.
  • Скорость и качество выполнения работы.
  • Выгодные цены.
  • Система лояльности для постоянных клиентов.
  • Удобная обратная связь.
  • Услуги курьера по Москве и пределах МКАД.

Одной из самых популярных услуг является экономический перевод различных материалов. Такой ажиотаж вызван, прежде всего, постоянным развитием банковской системы, а также общением с зарубежными компаниями и инвесторами. Данный тип перевода считается достаточно сложным, поэтому лучше всего обращаться за помощью к специалистам. Конечно, можно попробовать перевести текст самостоятельно с помощью онлайн – переводчиков, но в большинстве случаев результат окажется неудовлетворительным. Чтобы сделка с иностранными партнерами состоялась, нужно подойти к вопросу перевода с полной ответственностью. В бюро HQ Translations работают переводчики, разбирающиеся в экономической сфере и, безусловно, владеющие идеальным знанием иностранного языка.  

После выполнения перевода предоставленных материалов, сотрудники компании редактируют и корректируют готовый текст. Сначала проводится редактура – проверка текста на наличие грамматических, стилистических и лексических ошибок. Далее переводчик занимается корректурой. На этом этапе выявляются любые недочеты и опечатки. Таким образом, в итоге заказчик получает идеальный текст без ошибок и помарок. Каждая работа рассматривается индивидуально, поэтому цена будет зависеть не только от объема текста, но и от выбранного иностранного языка. Оплатить заказ можно несколькими способами: по безналичному расчету, наличными в офисе, через Сбербанк РФ и с помощью Яндекс – деньги.