Новый проект Молодежного театра Алтая "ART-штудии"

Молодежный театр Алтая запускает новый проект под названием «ART-штудии в МТА».

dgrg44675Театр предлагает живые диалоги с артистами, приглашенными режиссерами, критиками, диспуты и обсуждения театральных событий, лекторий об истории искусства и острых культурных проблемах. От участников «штудий» требуется лишь желание стать постоянным зрителем, интерес к событиям в театре, активное участие в обсуждениях и акциях. В МТА на этот счет далеко идущие планы – предполагают, что вместе с участниками этих «штудий» они будут разрабатывать и воплощать в жизнь замыслы. Премьеры, фестивали, лаборатории и другие события не будут обходиться без «штудийцев».

Первая встреча состоится в Молодежном театре 15 февраля в 17.00, в этот день здесь будут обсуждать спектакль «С любимыми не расставайтесь», показ которого пройдет накануне – 14 февраля, в День всех влюбленных. Также артисты театра расскажут о поездке с этим спектаклем на IX Всероссийский фестиваль «Пять вечеров» имени Александра Володина в Санкт-Петербург. Вход на первую встречу свободный.