mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Профессиональный маникюр самостоятельно

Никогда еще занятия по уходу за руками и ногами в домашних условиях не были столь приятной и простой процедурой. Как и в салонах, вы сможете наслаждаться приведением себя в порядок с помощью профессиональной продукции, предлагаемой торговой маркой iButterfly.

Если ваши руки или ноги неухожены, то этот нюанс может испортить любой придуманный вами образ. В век научных технологий и быстрого темпа жизни многие проводят большую часть времени на работе. У них практически не остается свободных минут на беготню по магазинам и посещение различных салонов красоты. Лучшим вариантом в таком случае станет интернет-магазин ibutterfly.ru. Продукция компании дает прекрасную возможность, не посещая специализированных кабинетов, выполнить маникюр и педикюр в домашних условиях.

Все товары от iВutterfly имеют высокий знак качества, так как они изготовлены на современном техническом оборудовании с использованием лазерных технологий. Например если привычные для нас пилочки для ногтей производятся путем наложения клеевой основы, а также абразивной кроши, то современная линия инструментов выпускается благодаря новейшим разработкам плазменных резаков и других нововведений. При изготовлении лазерных пилочек их зубцы выполняются на самой твердой основе, такой как сталь и стекло. Набор для маникюра и педикюра являются новым этапом в развитии различных приспособлений для выполнения педикюрных и маникюрных мероприятий.

 

Выбор набора для маникюра

 

На первый взгляд может показаться, что выбор подобных изделий - непростая задача, особенно если вы еще не определились, что именно вам необходимо.

 

Если вы решили сделать подарок своим друзьям, то следует лучше присмотреться к наборам, которые состоят из 3-4 предметов. В основном изготовитель укомплектовывает свою продукцию по высокому принципу универсальности, то есть она подойдет для абсолютно каждого человека. Чтобы выполнить профессиональный маникюр и педикюр, можно обратить внимание, к примеру, на следующие варианты: Evdocia 48, Alekto 36 и др.

 

Не все инструменты для маникюра на сегодняшний день являются высококачественными, но компания iВutterfly предлагает все свои наборы и отдельные предметы, выполненные на основе высокого качества стали. Цена таких изделий зависит от их классности, ведь все маникюрно-педикюрные наборы изготовлены при помощи высочайших лазерных технологий, а это значит, что они послужат своей владелице достаточно долгое время.