Коллекция Suprema riv / Супрема

Новая коллекция Suprema riv / Супрема впервые была представлена компанией Atlas Concorde Russia в России на международной выставке МОСБИЛД 2014. По мнению архитекторов, дизайнеров интерьера, новая коллекция плитки, изготовленной на российском заводе по итальянской технологии, идеально подходит для создания интерьера ванных комнат, санузлов, бассейнов, бани.

Коллекция Suprema riv состоит из двух линеек: настенной керамики и напольного керамогранита, представленных в сходных оттенках, что позволяет декорировать помещение в едином стиле.

Линейка настенной керамики представлена гладкой глянцевой плиткой размером 250x750 мм, в пяти цветовых оттенках: Bronze, Desert, Ivory, Silver и Walnut. Общее впечатление — достоверная имитация благородного мрамора Скабос, для которого характерен роскошный узор, составленный из множества извилистых прожилок.

Напольный керамогранит представлен в двух вариантах: с глянцевой и матовой поверхностью тех же цветов, что и настенная керамика. Размеры глянцевой плитки керамогранита Супрема 44x48, 59x59, 44x44 см; матовой — 60x60, 45x45 см.

Дополнением к коллекции Suprema riv служат фирменные декоративные элементы в виде вставок, бордюров панелей, такие как Cameo Listello, Desert Rosone, Ivory Acatano, AtlasConcorde Suprema. Все это позволяет выполнить отделку помещения не нарушая единой композиции и цветовой гармонии.

О компании

Компания Atlas Concorde Russia входит в группу компаний Concorde, ведущую свой отсчет с 1969 года от итальянского концерна Atlas Concorde (Атлас Конкорд), производившего керамическую плитку икерамогранит для различных целей. Компания очень скоро вышла на первые позиции среди итальянских производителей, ее продукция удовлетворяла самым строгим требованиям архитекторов и дизайнеров всего мира. Экспорт ведется более чем в 100 стран, а в Китае, США и России налажено свое производство.

О борьбе за рынок и высокое качество продукции красноречиво говорит тот факт, что ежегодно в развитие вкладывается не менее 10% средств от всего объема продаж. Это разработка новых технологий, создание новых коллекций, увеличение производства.

На российский рынок продукция компании Atlas Concorde начала заходить с 1993 года и очень скоро полюбилась нашему потребителю. Завоевав российский рынок, компания сочла возможным организовать производство в России, что и было исполнено: в 2008 году в городе Ступино (Московская обл.) открыт завод по производству керамической плитки и керамогранита.

В своем производстве Atlas Concorde Russia использует запатентованные итальянские технологии, на итальянском оборудовании с использованием опыта итальянских дизайнеров, но с учетом местного спроса и платежеспособности потребителей. Качество продукции ничем не отличается от итальянских аналогов, и потому вполне закономерно, что продукция ступинского завода компании Atlas ConcordeRussia имеет логотип “Ceramics of Italy”, “Made in Italy”.