Отзыв о хрустальных люстрах Овакс

Хочу поделиться своей историей выбора люстры для гостиной. Я не первый год работаю дизайнером, очень люблю свою работу, но когда пришлось столкнуться с проектированием интерьера собственной гостиной, некоторые моменты вызвали неожиданные трудности. По первоначальной задумке хотелось соединить классический дизайн с современностью и хай-теком. Любовь к классическим канонам сталкивалась в моем сознании с мнением, что чрезмерная помпезность и строгость может лишить гостиную самого главного – атмосферы тепла и уюта. По этой причине традиционное для классического дизайна оформление слегка оттенялось современной техникой, большим модерновым диваном, панелями из натурального дерева и полом из паркетной доски. Все это естественно дополнялось современным большим телевизором и мощной акустической системой, которые также нужно было гармонично вписать в общую дизайнерскую концепцию.

В конце концов, я решил, что главным связующим элементом интерьера и задающим тон предметом станет большая люстра, которая будет эклектично сочетать в своем декоре элементы неоклассики и арт-нуво, будет одновременно шикарной и не сильно пафосной.

Под приведенное выше описание больше всего подошли большие хрустальные люстры Сваровски от компании Овакс. Главное достоинство авторских люстр, произведенных в собственном дизайнерском отделе компании Овакс, – это использование для их производства настоящих кристаллов Сваровски. К каждому изделию компании Овакс придается сертификат качества, а на всех кристаллах стоит лазерное клеймо австрийской компании Сваровски. Покупаеш и видешь что не прогадал.

Я сделал свой выбор и заказал люстру через интернет магазин Овакс. Отдельное спасибо создателям сайта. Удобная навигация интернет-странички позволяет совершать выбор по типам осветительных приборов (люстры, настольные лампы, торшеры и так далее) и по сериям, отличающимся своими характерными стилистическими особенностями.

Особо порадовало то, что при заказе готового изделия можно было выбирать цветовое решение металлических деталей люстры, а также цвета и размеры используемых в оформлении хрустальных кристаллов Свароски.

В моем случае выбор пал на большую шикарную люстру с прозрачными и синими кристаллами.

Эффект получился поразительный. Все элементы интерьера, которые до этого не всегда сочетались друг с другом, в свете этой люстры соединились в единую взаимосвязанную систему, а яркие блики преломленного через кристаллы света привнесли в гостиную настроение веселого солнечного дня. У меня на очереди ремонт в других комнатах, и я обязательно снова буду выбирать люстры и светильники в магазине Овакс.