mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Лучшие мюзиклы Москвы 2019 г.

Вниманию любителей искусства! Этот год полон приятными неожиданностями. Будьте в курсе того, какие события в Москве сегодня ждут вас! Представляем вашему вниманию несколько интереснейших постановок. Итак, поехали!

Мюзикл «Хищники»

Зрителей ждет история, которая рассказывает, как из-за скуки и благополучия герои переходят на жестокие манипуляции, и используют при этом слабости человека. И с одной только целью – развлечься! Для них не имеет значения, какой ценой это будет происходить. Они пользуются страстью, желанием устроить собственную жизнь, болью, ревностью, самоутверждением, желанием получить любовь, не отдавая ее взамен. Но где же грань? Где черта, которую не должны заступать? И что нужно будет заплатить за то, чтобы понять истинное значение слова любовь?

«Хищники» - это мюзикл, в котором есть все: и ведущие звезды российских мюзиклов, и актеры театра, и актеры кино. Здесь большой театр представляет артистов, принимавших участие в постановках: «Анна Каренина», «Mamma Mia!», «Призрак оперы»,  «Монте Кристо»,  «Бал Вампиров» и др.

С точным попаданием в образ, прекрасным исполнением арий и романсов зритель максимально погружается в атмосферу происходящих на сцене событий. Продолжительность представления 2 часа. И за это время приготовьтесь пережить самые яркие эмоции!

Мюзикл «CRYSTAL»

Выбирая билеты на мюзикл в Москве, не проходите мимо этого представления! Это первый шедевр Cirque du Soleil, в котором компания исследует, какими возможностями обладает лед. Это не простое ледовое представление – это что-то новое, чего еще никто не видел! Это комбинация акробатики, фигурного катания и экстремальных видов спорта, в этом шоу буквально изобретена индустрия ледовых шоу, как когда-то Cirque du Soleil изобрел новое цирковое искусство.

Кристал является главной героиней постановки, отправляется в отчаянное путешествие, в котором многое измениться в ее жизни и она сможет понять себя. Зрителя ждет шоу стремительных фигуристов, безрассудных хоккеистов и талантливых акробатов, совершающих головокружительные прыжки на льду. Они будут подниматься ввысь и танцевать в воздухе па-де-де на ремнях. Смотря на их скорость и грацию можно просто забыть о существовании законов физики. Дождь – одна из сквозных тем мюзикла. Он неотделим от акробатики и мизансцен, что стало новшеством для практики гастрольных представлений Cirque du Soleil.