mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Пластиковые окна: уникальная система Rehau GENEO

Пластиковые окна давно и прочно вошли в нашу жизнь. Без них уже невозможно представить себе ни одну квартиру. Конечно, многие до сих пор предпочитают деревянные модели, но все же пластиковые имеют гораздо больше преимуществ. Производители профилей предлагают системы от эконом- до премиум-класса. Сделать выбор в пользу того или иного следует исходя из множества факторов. 

Конструкция стандартного пластикового окна имеет внутренние воздушные камеры от трех до шести штук, стальное армирование, являющееся основным несущим элементом изделия из ПВХ. По этой причине их нужно называть не пластиковыми, а металлопластиковыми, так как их основа — металл. Но такая картина наблюдалась более сорока лет — с того момента, когда были выпущены первые конструкции. Теперь же все изменилось. 

 О Rehau 

Концерн Rehau известен всему миру своими новинками. В 2010 году он выпустил  профильную систему Rehau GENEO. Это было революционным новшеством. Так, подход к изготовлению пластиковых окон был полностью изменен. С тех пор появилась возможность реализовывать любые дизайнерские решения. 

Rehau GENEO — имеющая шесть воздушных камер профильная система, ширина которой составляет 86 мм. Но не в этом заключается ее уникальность. Окна, созданные по такой технологии,  не требуют дополнительного стального армирования. Такая особенность только на первый взгляд может показаться незначительной, но она влечет за собой множество достоинств технического характера. С более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь http://www.oknamaster.ru/plastikovie-okna-rehau/master_lux.php, а сейчас давайте рассмотрим лишь некоторые достоинства таких конструкций. 

Преимущества

1. Стальное армирование является проводником тепла в окнах. Значит, в вашем доме всегда будет царить оптимальный микроклимат. 

2. Окна Rehau GENEO производятся из качественного инновационного материала, который разработал концерн  RAU FIPRO. 

3. Такие конструкции отличаются долговечностью. Много-много лет окно будет служить вам верой и правдой. 

4. Экологическая безопасность. Такие изделия не вредят ни здоровью людей, ни окружающей среде. 

5. Окна, созданные по такой технологии, отличаются относительно невысокой стоимостью. Качество по доступной цене — это реально с Rehau GENEO. 

На самом деле преимуществ гораздо больше. Не хватит и нескольких часов, чтобы перечислить их все.