mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Самые известные игровые автоматы

Фруктовый коктейль – из всех классических игровых автоматов является самым известным, именно ему отдают свое предпочтение очень большое количество предпочитающих классику игроков. Дополнительная игра, в которой игрок может получить какие-то дополнительные призы, является характерной чертой такого автомата. Игры эти даются в том случае, если на игровом поле удалось поймать клубники в количестве от трех до пяти. Барабанов в автомате используется четыре. На них производится ротация арбуза, груши, яблока, лимона, абрикоса и вишни. Все фрукты скрывают за собой определенные повышающие ставку призы. По полю после запуска игры начинает перемещаться клубника, которая останавливается в каком-либо секторе. Игроку полагается приз, если она также выпадает во фруктовом секторе. Кроме того, выпасть может и «выход», после чего игра заканчивается.

Игра Обезьянки также входит в группу классические игры и является очень популярной. Барабанов в ней используется уже пять, игровых линий может быть до девяти штук. Поймав три обезьянки, игрок также получает право на дополнительную игру. В дополнительной игре предлагается потянуть по очереди пять веревок. Конец игры будет означать выпавшая в результате наковальня, приз – банан. Если ни одной наковальни за пятью веревками не спрятано, игроку дается шанс увеличить свою ставку в пятьдесят или даже двести пятьдесят раз, если он угадает главный приз.

Предпочитающие игровые автоматы старые бесплатно игроки также любят игру Книги, в которой предлагается большой бонусный приз. Необходимо отловить три книжки на своей ставке, чтобы попасть в бонусный раздел игры. В нем книга открывается, а дальше выбирается какой-то из символов. Бесплатных ходов игроку дается десять штук, причем на барабане поймать за них необходимо указанные в книге символы. Чем больше их будет набрано, тем больше будет бонус.

Получить с большой вероятностью главный большой приз можно также в игре Резидент. Необходимо угадать всего четыре ящика в бонусной игре, чтобы можно было получить приз. Шансов у любителей больших побед в этом достаточно много.

Никаких бонусных призов не предлагается в игре Компот, однако основные призы в ней итак достаточно большие. Большое количество очков может получить игрок, если заработанный приз он увеличит, правила это позволяют.

В интернете сегодня можно найти немало сайтов, на которых можно поиграть в классические игровые автоматы. На таких ресурсах собираются популярные и признанные по всему миру известные игры, ставшие классикой игровой индустрии. Количество игровых линий в них может быть самым разным. Это могут быть автоматы с очень качественной графикой и самые простые программы. Возможностей для развлечения и игры в настоящее время пользователи интернета имеют очень много. Кому-то нравятся яркие современные игровые автоматы, кто-то остается верен тем, которые появились на заре развития игровой индустрии. И тех, и других можно понять, ведь каждый игровой автомат по своему интересен и имеет своих поклонников.