mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Билеты онлайн

Музыка сопровождает людей на протяжении всей жизни. Ее слушают метро, в машине, в одиночество или наслаждаются вместе с друзьями. Но намного интереснее услышать любимого исполнителя вживую, нежели только через наушники. Тем более, если его концерт совсем скоро будет проведен в том городе, где живет меломан. 

Где приобрести билеты на концерт классической музыки?

Любителям классических композиций не составит никакого труда приобрести билеты на концерты  в тех местах, где и проходят выступления знаменитых и малоизвестных музыкантов. К примеру, это может быть местная филармония. Кроме билетов, здесь также можно найти огромное количество информации, которая будет интересна для всех поклонников классической музыки:

  • расписание выступлений музыкальных коллективов и музыкантов, выступающих сольно;
  • интересная информация о новинках в области классической музыки;
  • клуб по интересам.

Билеты необходимо оплатить в кассе, найти которые не составит никакого труда. Обычно они расположены сразу на входе в филармонию в фойе здания. Для удобства поклонников классической музыки в филармонии предлагается приобрести абонемент на несколько концертов. 

Полезная информация для любителей рок-музыки и других музыкальных направлений

Современная молодежь не представляет свою жизнь без рока. Для кого-то это просто дань моде, а кто-то серьезно увлекается музыкой в стиле рок и готов посещать абсолютно все концерты, где можно насладиться любимыми музыкальными композициями.

Как правило, билеты на концерт рок-музыки продаются в довольно специфических местах,  о которых знают только лишь истинные поклонники рока. Естественно, что речь идет о местных группах, солисты которых являются настоящими звездами у себя в городе.

Что касается известных рок-исполнителей, то билеты на их концерты в своем городе можно купить через интернет или напрямую через кассу того заведения, где будут проходить концерт, к примеру, если это Дворец Спорта.

Приобретая билеты через интернет, необходимо заранее уточнить, каким именно способом пропуск на концерт будет отдан своему владельцу. Желательно забрать свой билет у продавца заблаговременно, для того чтобы не пропустить половину концерта, пока состоится передача пропуска на концерт из рук продавца покупателю.

Через интернет можно приобрести билеты не только на рок-концерты, но и на концертные программы многих других исполнителей. Плюсом покупки билетов через интернет является то, что их приобретение возможно даже  в том случае, если сам меломан на данный момент находится на другом конце мира. 

В крайнем случае, если приобрести билеты заранее не удалось, их можно попытаться купить в день проведения концерта. Их продажей занимаются скупщики, которые продают билеты в день выступления музыканта или коллектива в несколько раз дороже от первоначальной цены.

Перекупщиков не нужно искать. Они сами подходят к потенциальным покупателям, видя, что человек не смог приобрести билет.