mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Недорогой ремонт мониторов в Киеве всех ведущих производителей

Сервис-центр «Регул-Техно» проводит ремонт мониторов Самсунг, LG, Acer, Apple, Asus, Панасоник, Benq, HP, Dell, Siemens. Как раз от производителя в частности и зависит итоговая цена на ремонт. Мастер оглашает стоимость реставрации только после того, как осмотрит монитор. Отмечаем, что за диагностику клиент не платит, она проводится лишь с целью выявления помех для исправной работы аппарата.

Какие бывают причины поломок, и как они проявляются

Зачастую повлечь за собой неисправность работы монитора может износ деталей либо их низкое качество, брак. Покупая недорогой монитор, да и к тому же слабо известного производителя, вы скорее всего приобретаете плохо припаянный прибор со слабыми соединителями, которые в итоге спровоцируют местный разогрев и быстрое окисление, а в итоге и полную потерю контакта. Такая поломка проявляется в:

  • задержке при включении прибора;
  • появлении дефектов изображения;
  • искажении картинки на экране.

Скачки напряжения в сети также существенно влияют на работоспособность монитора. Они запросто могут спровоцировать повреждение блока питания. Такая неисправность устраняется благодаря ремонту монитора, выполненному профессиональным мастером. Не исключено, что может потребоваться заменить блок питания.

В случае попадания какой-либо жидкости на монитор, необходимо срочно отключить его от розетки. Также советуется как можно скорее доставить прибор в сервис-центр.

Услуги «Регул-Техно»

Мастера компании «Регул-Техно» выполняют все необходимые работы по ремонту мониторов: осмотр аппарата, починка/замена блоков питания, матриц, ламп подсвечивания, инвертора.

Следует иметь ввиду, что стоимость ремонтных работ напрямую зависит от диагонали монитора, его изготовителя, а также от разновидности. Мы имеем дело с разными видами техники, потому готовы предложить как ремонт ЖК мониторов, так и CRT-, и даже PDP-мониторов.

Если вы обнаружили, что ваш монитор стал хуже передавать изображение на экран, оно стало искажаться, темнеть или даже вовсе исчезло, а также заметили изменения при включении прибора, либо он вообще не включается, то вызов мастера в такой ситуации обязателен.

Ремонт мониторов в Киеве как раз выполняет компания «Регул Техно» – один из лидеров на столичном рынке в сфере технического обслуживания офисного электрооборудования.

Контакты для связи с нами: (044) 371-14-23, 067-505-23-31. Мы работаем по стандартному рабочему графику, поэтому можете звонить нам в соответствующее время - наши специалисты call-centre будут непременно готовы ответить на все ваши вопросы.