Акция «Посади дерево» состоится завтра в Молодежном театре Алтая

Актеры и студенты «золотухинского» курса будут высаживать деревья на площадке перед зданием театральных студий. В акции примет участие Губернатор края Александр Карлин.
mta 2Всего на территории Молодежного театра Алтая планируется высадить более двух десятков деревьев. Это молодые деревца клена, рябины, ели, калины, черемухи.
Напомним, в 2011 году коллектив Молодежного театра Алтая получил после масштабной реконструкции не только обновленное здание самого театра, но и здание театральных студий, предназначенное для проживания творческого персонала театра. Здесь расположено более двух десятков меблированных комнат для жилья, спортзал, кухня, прачечная, репетиционные комнаты. В настоящее время в общежитии проживает более 30 человек.

Акция «Посади дерево» в Молодежном театре Алтая состоится
9 октября в 11 часов