Химчистка мебели на дому

Вечеринка прошла, а пятна на мебели остались? Есть мороженое на кресле было плохой идеей? Армия грязи давно захватила форпосты на вашем диване? Что же делать? Жить-то хочется в чистоте, а лысый джин из рекламы не приходит на музыкальное сопровождение. Выход один – химчистка. Но как только посмотришь на совокупный вес всей этой мебели, так сразу пропадает желание её куда-то тащить. Все пропало? Нет! Если гора не идет к Магомету, то Магомет собирает все свои универсальные чистящие приспособления и идет придавать мебели первозданный вид.

Кроме указанного выше одного (зато какого!) преимущества, химчистка мебели на дому имеет еще целый вагон разнообразных достоинств. Не нужно выкраивать из своего распорядка время - мастер сам придет, сам все сделает, да еще и улыбнется на прощание. В его волшебном ящичке всегда найдется универсальное средство для удаления любых пятен (стоит сделать оговорку, что не следует ожидать невозможного, если вы сумасшедший ученый и пролили на свой любимый ковер реактив, который не смывается ничем, то мастер сразу вас об этом предупредит, в большинстве же случаев такие крайности не встречаются). Вам будет выдана гарантия, что новых пятен и дефектов на мебели не прибавится, необходимо платить только за сделанную работу, за причиненные неудобства и повреждения – мастер отвечает головой и несколькими годами своей безупречной работы.

Все чистящие материалы имеют сертификат качества и не причинят никакого вреда детям, животным, ну и вас, естественно, никоим образом не затронут. Поручая работу мастеру - вы можете не беспокоиться о последствиях уборки. Вся грязь и остатки чистящих материалов будут убраны, а вся мебель тщательно промыта не один раз. Химчистка распространяется не только на мебель, мастер ведет работу и с коврами и со шторами. Также не стоит беспокоиться о «сложных» предметах интерьера требующих разборки, специалист прекрасно управится и с этим делом, поэтому не стоит забивать себе голову лишними вопросами, а лучше просто позвонить профессионалам. Ведь каждый должен заниматься, своим делом, не так ли?

Реклама может сколько угодно демонстрировать поражающие чудеса различных моющих средств, однако цена подобных явлений будет излишне высокой без участия умелых рук в процессе уборки. К сожалению, нельзя просто щелкнуть пальцами и навсегда войти в царство чистоты, на это не способен ни один джинн, а вот химчистке мебели на дому вполне по силам.