Молодёжный театр Алтая готовит премьеру по легендарной книге Экзюпери

1681568448864186В Молодежном театре Алтая ставят "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери. Произведение о дружбе путешественника с другой планеты Маленького принца и Летчика, о детстве и мире взрослых, о простых, но вечных истинах на сцене Молодежного театра Алтая будет ясной, живописной историей. Спектакль раскроется для детей как книжка с картинками, рассказали работники театра.

"Дети вместе с Маленьким принцем побывают на разных планетах и увидят их странных взрослых обитателей, познакомятся с мудрым Лисом, прекрасным Цветком и необычной Змеей. Все эти персонажи помогут зрителям понять настоящие ценности в жизни человека", - говорят в МТА.

Режиссером-постановщиком выступает Дмитрий Егоров, художником-постановщиком - Ольга Никитина, а режиссером мультимедиа - Наталья Наумова.

Премьерный показ состоится 11 апреля.