mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Avatop.ru - глубокая эпиляция без неприятных ощущений

До сих пор не непонятным причинам под запретом для многих женщин остается эпиляция глубокого бикини. Является ли это следствием стеснения, имеющихся комплексов или чего-то еще, судить не беремся, однако попробуем привести аргументы за, которые, возможно, подействуют на сомневающихся в ее необходимости, то есть, в принципе, допускающих такую возможность. Поклонницы глубокой эпиляции говорят о том, что идеально гладкая кожа в деликатных местах не только способна придать уверенности, но и очень положительно сказывается на настроении. Область бикини – зона, выходящая за пределы трусиков. Глубокая эпиляция от обычной отличается тем, что она захватывает помимо выходящей зоны также большие половые губы и район лобка.

Вообще, за зоной бикини ухаживать подобным образом женщины начали уже очень давно, еще в глубокой древности. У древних римлян и египтян такие процедуры были очень популярны. Распространение эпиляция женская имела тогда ничуть не меньшее, чем сейчас. Отличие состоит в том, что сегодня способов для нее используется довольно много, а раньше никакой альтернативы ножничкам и щипчикам для удаления волос просто не было. Только в двадцатом веке глубокая эпиляция смогла стать популярной в Европе. Произошло это с появлением моды на открытые купальники.

Для выбора оптимального способа эпиляции желательно проконсультироваться сначала с трихологом. В салоне avatop.ru и других хороших заведениях, старающихся предоставлять своим клиентам максимально полные и качественные услуги, имеются собственные специалисты, способные подобрать для удаления волос у конкретной клиентки самые лучшие методы. Кроме того, глубокая эпиляция имеет некоторые прямые противопоказания, которые эти специалисты также выявляют.

Косметологи обязательно подберут тот способ, который обеспечить максимально надежный и долговременный результат и при этом не нанесет коже и здоровью вообще никакого урона. Удаление волос в зоне глубокого бикини может производится с помощью нескольких видом эпиляции. Это может быть биоэпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция или лазерные методы. Для получения лучшего результата в некоторых случаях специалисты рекомендуют комбинировать два вида, например, электроэпиляцию и лазерную эпиляцию.

Биоэпиляция для удаления в интимной зоне волос является довольно популярной процедурой. Во время нее может использоваться горячий воск или более щадящая фитосмола. Неприятные ощущения могут быть значительно уменьшены, если мастер попадется профессиональный и опытный. Не существует официальных подтверждений, однако немало женщин говорят, что менее болезненно протекает такая эпиляция после критических дней. Перед ними ощущения им кажутся более неприятными. Существует немало женщин, которые косметические салоны для проведения этого вида эпиляции посещают регулярно, поскольку они считают, что привлекательность их после проведения процедуры повышается.