mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Снять гостиницу на час: тонкости выбора апартаментов

Сегодня уже никого не удивить тем, что в столице при желании можно позволить себе отдохнуть в роскошных апартаментах, заплатив за один-два часа пребывания в них. Вполне очевидно, что постояльцы хотят получить лучший номер за умеренную цену, и тут мы сталкиваемся с рядом профессиональных хитростей, зная которые, все-таки удастся заполучить желаемое.

Brestol отель 

Снять гостиницу на час : разбираемся в секретах выбора.

Итак, у вас наметился подходящий повод для того, чтобы пригласить свою девушку на романтическое свидание в мини-гостиницу с почасовой арендой. Остается выбрать хороший номер, зайдя в который, она бы приятно удивилась и настроилась на романтический лад.

Конечно же, вам не хочется переплачивать, но и жертвовать качеством интерьера, мебели, сантехники – не ваш вариант. Для начала разберитесь в ценах отеля, который вам приглянулся. Как правило, самые доступные номера можно арендовать минимуму на два-три часа.

Дилемма№1

Вот и получается, что вы можете взять недорогой номер с менее респектабельным интерьером на более продолжительный срок, либо роскошные апартаменты на один час.

Дилемма№2

Естественно, вы не хотите отступать от своего первоначального замысла - покорить любимую размахом мероприятия, а это возможно только при условии аренды одного из самых дорогих номеров с джакузи на такое время, которого было бы достаточно для праздничного ужина и совместного отдыха. Как быть, если бюджет трещит по швам? Выход есть! Многие отели предлагают хорошие скидки для тех, кто арендует номер на всю ночь. Обязательно воспользуйтесь ночным тарифом. Если говорить предельно точно, то сняв номер на ночь, вы сможете сэкономить до 30% от стоимости, которую бы заплатили за несколько часов.  

Итак, вы выяснили, что если вам непременно необходим дорогой номер, выгоднее всего арендовать апартаменты на всю ночь, конечно, если отель предлагает хорошую скидку для таких условий.

Обращайте внимание на акции, приуроченные к праздникам. Как правило, мини-отели дают хороший дисконт ко дню Влюбленных, но и число желающих воспользоваться этим дисконтом к праздникам существенно возрастает.

Помните, что стоимость номера очень сильно зависит от дополнительных условий комфорта. Водяной матрас, кровать особой формы, джакузи, все это способно увеличить стоимость номера на 50-100% в сравнении со стандартными апартаментами.