mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Игровой слот Резидент (Сейфы)

В основу сюжета слота Resident легла тематика выпущенной компанией Игрософ одноименной игры. Барабанов в этом слоте пять, количество играющих линий – девять, имеются бонус-игра и риск-игры, в которых можно получить суперприз, размер которого достигает двухсот пятидесяти кредитов. Для виртуальной версии игра была существенно переработана и перерисована, однако свое значение все имеющиеся на барабанах символы сохранили, остался прежним и набор выигрышных комбинаций и размер вознаграждений. Можно перейти на сайт http://777vulkan-kazino.com/igrovye-avtomaty-sejfy/ и ознакомиться с таблицей выплат этого слота.

Создан игровой автомат Резидент был в 2012 году. Контроль честности в нем присутствует, как и во всех других современных слотов. Распространяется он на бонусную игру, игру на удвоение и стандартный игровой процесс по линиям. Получается, что все этапы игрового процесса оказываются охваченными системой контроля честности.

Перед запуском барабанов нужно будет выбрать количество участвующих в игре линий. Размер ставок нужно установить клавишей Бет. Колебаться они могут от одного до двадцати пяти кредитов. Во время запуска игры игрок выбирает, чему будет равен один кредит (от одного до десяти центов). Кнопка старт запускает барабаны. Выигрыш дают три и более одинаковых символа, которые будут стоять рядом, но при этом крайние барабаны должны обязательно участвовать в получившейся комбинации.

Функция автоигры в этом автомате также есть, для этого имеется дополнительная кнопка, расположенная рядом со стартовой. Если в основной игре в этом режиме выигрыш не выпал, следующий спин и вращения барабанов происходят автоматически, количество играющих линий и уровень ставок при этом сохраняются.

При желании можно опробовать автомат в демонстрационном режиме. Он совершенно бесплатный и не требует регистрации. Прохождение к бонус играм после обновления интерфейса стало более простым. Любой символ на барабане может заменить огнетушитель, который в этом слоте является «диким». Единственным исключением является медальон Резидент. Если дикий символ позволяет создать сразу две комбинации, система автоматически выбирает более выгодную для игрока.

Свой выигрыш можно попробовать удвоить в риск-игре, для этого имеется дополнительная кнопка Дабл. В этом режиме игроку нужно выбрать из четырех закрытых карт одну. Для выигрыша она должна быть старше открытой карты компьютерного дилера.