mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Пылесосы Дайсон

Потребителям с 1992 года хорошо знакома торговая марка Дайсон из Великобритании. Предлагаемые этим брендом пылесосы относят к самым современным и прогрессивным, изготовленными с использованием технологий, за которыми будущее. Извечные присущие пылесосам проблемы в них удалось успешно решить. В частности, пылесосы Дайсон позволяют обрабатывать труднодоступные места, извлекать пыль даже из очень глубоких структур изделий из шерсти и текстиля. Качественного клининговое оборудование до появления продукции Дайсон было исключительно громоздким, пылесосы этой марки отличаются компактностью. В обычных пылесосах развернутый провод часто запутывается, шнура питания не хватает, Дайсоны такой проблемы не имеют.

Перед массовым выпуском предлагаемые на сайте http://www.dyson.com.ru/dyson-vacuums/upright-vacuums.aspx пылесосы проходят очень тщательные проверки. В частности, у первого пылесоса этого бренда количество прототипов дошло до нескольких тысяч. Конструкторы непрерывно пытались улучшить модель, пока не добились идеального результата. Все узлы и разработки, используемые при изготовлении серийных моделей пылесосов Дайсон имеют патенты.

В настоящее время компанией Дайсон покупателям предлагается несколько видов пылесосов. Это цилиндрические, портативные и вертикальные модели. Особенно легкими в управлении являются вертикальные пылесосы. Постоянно сгибаться при использовании их для уборки нет необходимости. В Европе вообще на рынке имеется немало моделей, имеющих вертикальную конструкцию, однако уборка пылесосом Дайсон осуществляется еще проще, чем аналогами других марок. Простота перемещения и маневренность обеспечиваются перекатывающимся на шарнирах шаром, который располагается в основании пылесоса. Запатентованная технология “Ball” позволяет агрегату без каких-либо проблемы разворачиваться даже на триста шестьдесят градусов.

Мощный двигатель обеспечивает качественное всасывание пыли. Воздух засасывается циклонным перемещением. Собственный электродвигатель имеется и у щетки, которая чистит пол. Максимально удобными вертикальные модели являются в тех случаях, когда убирать требуется большие помещения, поскольку в небольших может показаться неудобным собирать и хранить такие пылесосы. Объем резервуара для пыли их равен двум с половиной литрам. Однако имеется среди вертикальных моделей и имеющая резервуар менее литра модель DC 24.

Портативные пылесосы Дайсон работают от энергии встроенного аккумулятора. С проводами путаться благодаря этому совершенно не приходится. С экономией времени можно провести успешно уборку даже в местах самых труднодоступных, поскольку от источников питания такие модели совершенно не зависят.

Традиционные пылесосы наиболее напоминают цилиндрические Дайсоны, в которых используется пара колес для передвижения корпуса. Комплектация их будет вполне привычной для пользователя – щетки для пола и мягкой мебели, съемный шланг.