mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Тимбилдинг на природе

Тимбилдинг – это активный отдых, который очень часто устраивают для себя различные фирмы или компании для того, чтобы сблизить коллектив. Ведь что может быть лучше для знакомства и общения, если не совместный отдых. На сегодняшний день тимбилдинг считается очень популярным, в него могут входить различные игровые развлечения, корпоративные мероприятия, развлечения, которые направлены на активное взаимодействие коллектива.

Тимбилдинг квест становится востребованным развлечением, и может проводиться в любых условиях, которые способствуют сплочению коллектива посредством игры. Также такое развлечение вырабатывает командный дух, и умение работать в коллективе, которого иногда так не хватает для взаимопонимания и приятной совместной работы. Очень важное место занимают тренинги, которые вырабатывают умение общаться в коллективе.

Корпоративный квест «Остров Сокровищ» - это самая яркая, веселая, эффективная программа активного тимбилдинга, которая направлена на улучшение взаимопонимания в коллективе. На улучшение качества совместной работы, для поднятия командного духа. Эта программа основана на знакомых образах, которые мы видели в детстве, на приключения и испытания, которые происходили с нами в это время. Это еще одна замечательная возможность окунуться в детство, и почувствовать себя ребенком.

Программа тимбилдинга будет зависеть от поставленных задач, она может носить в себе разный характер. Программа квест тимбилдинга уже была по достоинству оценена следующими компаниями: Росбизнесавто", "КЭС Холдинг", "Сбербанк", КЦ "Юнити" и много других. Сегодня очень много фирм, которые занимаются проведением различных тимбилдинг-тренингами, которые на сегодняшний день так востребованные. Если вы не знаете, какую программу выбрать, и как вообще проводить мероприятие, лучше всего обратиться к специалистам.