mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Правильный выбор автоинструктора – гарантия получения прав!

Словосочетание «женщина за рулём» у многих представителей сильного пола вызывает ассоциации: «обезьяна с гранатой», «танцы на ножах» и т. д. Меж тем, водительские качества современных дам прямо пропорциональны педагогическим талантам их инструкторов. И если вы мечтаете научиться водить в Москве, приступайте к поиску идеального учителя прямо сейчас!

Чем хорош личный автоинструктор?

Каждая из нас обладает своим характером, восприимчивостью к новым знаниям и скоростью реакции. И учесть все эти особенности своей ученицы, разработав для неё особую учебную тактику, способен частный автоинструктор. Этот специалист окажет вам всестороннюю помощь в отработке площадки, используемой для оттачивания водительских навыков, подготовит к сдаче экзаменов в ГИБДД.

Высокий уровень квалификации, психологический талант и большой практический опыт – вот основные преимущества частных преподавателей тактики вождения. Лучшие автоинструкторы прекрасно знакомы с нюансами дорожного движения, отличающими современные мегаполисы (такие, как Москва). Они научат вас как можно избежать аварийных ситуаций на оживлённых городских дорогах, как филигранно парковаться в тесных дворах столицы, заставленных другими автомобилями и т. д.

Не стоит надеяться на то, что личный автоинструктор будет снисходительно относиться к вашим ошибкам, делая «скидку» на неопытность своей ученицы и её принадлежность к слабому полу. Такой подход не профессионален, в чём вы наверняка убедитесь во время сдачи экзаменов или при самостоятельных поездках по городу!

Грамотный автоинструктор способен разъяснить своей ученице маршрут сдачи экзамена в ГИБДД, тем самым гарантировав ей получение заветных водительских прав.

Инструктор или автошкола?

Ответ на этот вопрос однозначен: если вам дорого своё время и нервы – выбирайте личного учителя. Его преимущества очевидны:

  • курсы вождения автомобиля для женщин;
  • подбор графика занятий, удобного для каждого отдельно взятого ученика;
  • индивидуальный подход;
  • возможность перепрофилирования (или повышения опыта) для водителей, у которых уже есть права. Автоинструктор на иномарке необходим каждому владельцу отечественного транспортного средства, желающему изучить нюансы управления, отличающие Мерседес, Вольво или же творения других популярных зарубежных концернов.

Правила поиска инструктора

С появлением глобальной сети интернет задача поиска частного преподавателя водительского мастерства упростилась в несколько раз. Теперь для того чтобы найти автоинструктора, подходящего именно вам, достаточно изучить отзывы других пользователей Всемирной паутины, уже успевших воспользоваться услугами того или иного специалиста.

Заявка на бесплатный поиск инструктора по вождению – ещё одна возможность, предоставляемая пользователям глобальной сети.

Сделав выбор в пользу частных уроков вождения, вы навсегда забудете о предательской дрожи в коленках, возникающей каждый раз при выезде из двора на оживлённую автомагистраль. Лучшие автоинструкторы гарантируют вам, что попытки при парковке «взять штурмом» бордюры и тротуары также останутся в прошлом! А взамен страха придёт уверенность в себе и удовольствие от управления собственным автомобилем!