Премьера семейного детектива «Банкрот» состоится в Молодежном театре Алтая на следующей неделе

Постановку одной из ранних пьес Александра Островского «Свои люди – сочтемся» осуществил молодой режиссер из Санкт-Петербурга Александр Рязанцев.
Известно, что в свое время пьеса была запрещена цензурой и находилась под гнетом 32 года. Основа сюжета – ложное банкротство купца Большова, который намеренно идет на преступление, но сам оказывается обманут.

molodezhnyy1«В спектакле Молодежного театра Алтая на первом плане оказывается не столько тема денег и финансового банкротства, сколько банкротства духовного. Создатели спектакля пытаются найти ответ на вопрос: как нам не повторить ошибки своих родителей, и насколько сегодня важны любовь и семья?», - рассказала завлит театра Наталья Притупова.

Премьера семейного детектива «Банкрот» состоится 19 апреля в 18.00 и 20 апреля в 17.00.

Режиссер-постановщик – Александр Рязанцев (г.Санкт-Петербург),
художник-постановщик – Мария Рыкова (г.Санкт-Петербург),
хореограф – Максим Пахомов (г.Санкт-Петербург),
режиссер мультимедиа – Наталья Наумова (г.Москва).

В ролях: Анатолий Кошкарев, Любовь Хотиёва, Юлия Пошелюжная, Александр Савин, Кирилл Фриц, Мария Сазонова, Юлия Юрьева, Алексей Межов.