Гадкий Утенок

gadki utenok v1Бродячая сказка по мотивам Х.К. Андерсена и пьесе В.Синакевича «Дикий»

Спектакль «Гадкий утенок» Молодежного театра Алтая призван восстановить во многом забытые сегодня традиции семейного театра. Режиссер Екатерина Гороховская имеет большой опыт в постановке семейных спектаклей, и нет сомнений, что «Гадкий утёнок» будет интересен как детям, так и взрослым.

Историю Гадкого утёнка зрителям Молодежного театра Алтая расскажут… датские бродячие артисты – именно со сладкого пробуждения этих персонажей начинается спектакль. И именно они буквально из ничего рождают настоящий театр.

У Мамы Утки родилось трое утят – двое обычных, утята как утята, а один не такой как все – гадкий утёнок Карл. Не по нраву он пришелся «хозяйке» птичьего двора – высокомерной Испанке. И Гадкий утёнок уходит – уходит искать себя и тех, кто его поймет.

«Гадкий утёнок» затрагивает очень важную тему веры в себя, ощущения себя в большом и не всегда приветливом мире. Найдет ли утенок Карл своё счастье, можно будет узнать на премьере, которая состоится 28 и 29 сентября.

Бродячая сказка по мотивам Х.К. Андерсена и пьесе В.Синакевича «Дикий»

Спектакль создан для детей от 6 лет.

Спектакль утренний
Сцена: большая

Премьера состоялась 28 сентября 2013 г.
Продолжительность спектакля – 0.55

Постановочная группа