mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Недорогие отели Милана и Амстердама

Наступает период отпусков и многие отправляются в заграничные путешествия. Особенным спросом на познавательный туризм традиционно пользуется Европа.

Как выбрать отель в Милане

Побывать в Италии каждый мечтает. Здесь очень много красивых городов, но Милан, может быть, наиболее интересен. Он очень хорошо подходит и тем, кто решил обновить свой гардероб, ведь лидером современной моды является именно Италия.

Но для того чтобы полюбоваться достопримечательными, пройтись по музеям, магазинчикам и ресторанчикам, сначала нужно найти место, где остановиться. Наверное, деньги лучше поберечь на покупки, а для проживания выбрать недорогой трехзвездочный отель. В Европе такие отели пользуются большой популярностью, так как при доступной цене они имеют достаточно высокий уровень сервиса.

Особенности трехзвездочных отелей Милана

Самые лучшие отели Милана 3 звезды обычно располагаются в центре города, рядом с Собором, театром Ла Скала и Замком Сфорца.

Пожалуй, лучшие отели этой категории – Ritter, Ibis Milano Centro, Delle Nazioni Hotel Milan. Они расположены рядом с транспортными узлами, главными достопримечательностями Милана и являются образцами высокого уровня сервиса для своей категории. В номерах обязательно имеется доступ к интернету, минибар, телевизор, полностью оборудованная ванная комната. В стоимость обычно входит завтрак.

Голландские недорогие отели

Не меньший интерес для туристов представляет Голландия. Спрос на путёвки в эту страну не падает ни летом, ни зимой. Поэтому и здесь очень важно подобрать недорогой хороший отель. Проблема состоит в том, что транспортная инфраструктура города развита недостаточно, так как горожане предпочитают перемещаться на собственных автомобилях. Поэтому гостиница должна находиться в центре города, поближе ко всем нужным местам, ради которых вы и прибыли в Амстердам.

Но, следует учесть, что дешевые отели Амстердама в центре обладают максимумом удобств. Наиболее популярные отели этой категории – это HotelSebastians, HotelParkview, ITCHotel, WestSideInn, HotelSipermann. Они расположены возле Музея Анны Франк, Площади Дам и Центрального вокзала Амстердама.

Категория три звезды предполагает определённый набор удобств. Поэтому они соответствуют европейскому качеству сервиса и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Некоторые номера даже предусматривают наличие кофеварки, чтобы путешественник мог не тратить лишние деньги, а перекусить прямо у себя в номере. Тем не менее завтрак все же предусмотрен в каждом отеле, поэтому кофеварка – это лишь приятное дополнение.