mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Как вести себя туристу в Нью-Йорке

Нью-Йорк – это замечательный город, в который ежегодно приезжает очень много туристов. В этом городе созданы все необходимые условия для того, чтобы туристы чувствовали себя прекрасно, независимо от того, какая это пора года.

Мы в свою очередь продолжаем создавать сайт kudago, который непосредственно посвящен этому замечательному городу. Мы стараемся доносить до туристов всю необходимую информацию, касательно Нью-Йорка к сожалению, большинство туристов, только приезжаю в этот город, сталкиваются с множеством проблем, которые возникают у них из-за невнимательности. В нашей статье мы поговорим о том, как нужно себя вести, чтобы не создавать себе проблем во время отдыха.

В первую очередь не обращать внимания на различных мошенников, которых вы сможете встретить на улице. Каждый из них играет роль своего артиста, и начинает рассказывать о том, сколько у него проблем, и как ему нужны деньги. Местные жители на такое не пойдут, потому что им уже давно известно все то, чем оно заканчивается. Именно поэтому такие мошенники стараются выманить деньги именно с туристов. Также, посещая различные достопримечательности, не говорите на входе о том, что вы турист. Потому что, как правило, цена для туристов будет завышена. Они опираются на те факты, что вам очень хочется посмотреть на эти достопримечательности, которые вы никогда не видели, именно поэтому готовы заплатить любые деньги.

Также, если вы пришли в кафе, нужно обязательно оставить чаевые, ведь все эти люди работают исключительно за счет чаевых, которые оставляют туристы. На самом деле зарплата у них минимальная, и весь интерес к работе вызывают именно посетители. Поэтому нужно знать все эти нюансы, чтобы в один прекрасный день не поставить себя в неудобное положение перед людьми. Путешествовать в Нью-Йорке можно как самому, так и со своей семьей. Если у вас есть маленькие дети, то и для них такое путешествие принесет очень много радости и положительных эмоций.  Также Нью-Йорк – это город, который никогда не стоит на месте. Здесь люди очень быстро перемещаются, поэтому, если вы приехали в этот город, должны соответствовать местному населению. Не желательно резко останавливаться на половине пути, чтобы сделать красивую фотографию возле той или иной достопримечательности. Конечно же, без фотографий на память никуда, но нужно это делать несколько осторожно.