mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Дитя «по залёту» - 1

Дитя «по залёту» - 1

В нынешнем году в первый раз в новой Рф был зафиксирован природный прирост народонаселенья. Как зафиксировать достигнутое? Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию внес предложение прийти на помощь рождаемость програмкой «Жильё для русской семьи». Иной путь решения демо­графической задачи у врагов абортов - воспретить искусственное перебивание беременности. Жаркая дискуссия разгорелась а также на сайте нашей газеты при обсуждении статей, опубликованных в № 46 – «Мадонны сообразно принуждению» а также «Рука, качающая колыбель». Итак, порождать всем, кого Господь послал, либо лишь желанным?

У меня-то трое деток а также двое потомоков, только судить дам, делающих аборты, я никак не стану.

Я собственных деток, по счастью, вырастила в русское время, а вот потомоков приходится подымать в данный момент. А также это, как говорят в Одессе, две огромные различия! Тогда, опосля рождения другого ребёнка, нам сходу отдали 3-комнатную квартиру, а что прикажете действовать юным родителям в данный момент? А также не нужно лепета про ипотеку а также выколачивание! Это басни либерального бора!

ЯНА

В моём подъезде живёт медицинская сестра, которая работает в кабинете психиатра. Итак вот она произнесла, что в данный момент у их наблюдается малое численность зрелых а также большущее численность деток от 7 по 16 лет. Главные трудности: врождённые недостатки психики, евнухоидизм недостатка интереса, брутальное (девиантное) поведение а также т.д. Рождайте, приятные дамы, рождайте.

ИЛЬЯ

Пусть госслужащие а также депутаты уменьшат себе зарплату, а любому родившемуся ребёнку – минималку. Демографические препядствия отважутся, абортов а также брошенных деток никак не станет. А заместо фантастического материнского денежных средств – квартиру многодетным!

Перспектива

Насколько нагородили определений, доказывающих... мокрое дело, а также даже никак не заикнулись об ответственности в интимной сфере. В вычурном сознании поселилась мысль вседозволенности а также безнаказанности, а также потому совсем разумно, сообразно воззренью приверженцев убийств, кутить напропалую, а уж Позже думать о «социальной ответственности».