mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Бесславие всевластием - 3

Бесславие всевластием - 3

Таковой приём на проф сленге именуется «тайный покупатель»: этак они проверяют профессионализм а также свойство сервиса. Потом сокровенный клиент поинтересовался фамилией, именованием а также отчеством Наташи, внёс её данные в анкету, а позже в восьми клетках поставил жирные плюсы. Другими словами ему приглянулась её служба. А вот Наташе его служба – отсутствует. Этак её ещё никогда никак не унижали.

Недреманное око

В 32 года Анна Николаевна, уйдя из средние учебные заведения, поступила на первый взгляд в солидную компанию. У никак неё было четыре достоинства пред иными соискателями. Во-1-х, она свободно обладала английским а также французским языками, потому что закончила педуниверситет а также преподавала эти предметы. Во-2-х, у никак неё было огромное снисхождение (попробуйте-ка похалтурить с 25–30 учащимися сразу!). В-3-х, она могла скоро определить доброжелательные дела с хоть каким человеком. В-четвёртых, она печатала фактически без ошибок а также умела управлять снаружи палатально, однако совсем упрямо а также жёстко.

Читателю теснее, наверняка, ясно, что она воспользовалась совершенным доверием управления. Но через 2 месяца она засобиралась увольняться. А также вот оно что предшествовало этому. Анне Николаевне позвонил на работу муж, а также они совсем лаского побеседовали, может быть, дозволяя некие вольности. Теснее на последующий день её вызвал управляющий а также жёстко попенял:

– Я не помышлял, что вы так аморальны а также в телефонных дискуссиях дозволяете никак не во всём приличные фразы. Я в вас разочаровываюсь! Необходимо перевоспитываться.

Возмущённая Анна Николаевна востребовала разъяснений. Управляющий ухмыльнулся, надавил на клавишу какого-то устройства, а также Анна Николаевна с страхом услышала целый собственный беседа с супругом. Как оказалось, велась полная аудиозапись всех дискуссий всех служащих, не считая, очевидно, нескольких основных управляющих фирмы.