«Россия XII»: поди а также гляди - 3

Проект «Россия», соединивший много сочиняющих, на 1-ый взор самостоятельных, только очень трудных а также трудоёмких сообразно подготовке а также проведению, является на данный момент главным в деловитости Союза художников. Для деятелей изобразительного художества из Сибири, Далекого Востока, Урала, Северо-Запада, Центра а также Юга нашей страны, для народных художников РФ, академиков РАХ а также лишь молодых собственный путь в художестве, также самого Союза художников Рф этот смотр – типа отчёт о проделанной за 5 лет труде. А также такое масштабное доставление результатов, которое состоялось на «России XII», жизненно нужно художественному обществу, так как хоть какому художнику совершенно непринципиально, единомышленников либо оппонентов он тут встретит. Основное – убедительно созидать а также существовать сопричастным к сохранению а также приумножению большого художества большой Рф. Ну что ж, хотим творцам новейших свершений а также ждём результатов последующей «пятилетки»!

Выставка в СХР работает по 16 февраля, а в ЦДХ – по 19 февраля.

Теги: Год культуры , выставка