mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Странноватая миссис Памела - 2

Странноватая миссис Памела - 2

Вот лишь её почитаемый кот из предшествующей пьесы теснее погиб.

С первых же минут проникаешься к Памеле Кронки (народная музыкантша Рф Алина Покровская) тёплым чувством, а также по другому нереально, так она пленяет улыбчивой негромкой стилем.

Вот она мягенькими движениями раскутывает кокон объёнемало пальтецо; вот затевает собственный монолог, медлительно, с ухмылкой приоткрывая, демонстрируя созерцателю свою внутреннюю, искреннюю жизнь; вот пляшет со светящимся колесом…

На нападки соседки Рози она дает ответ с любовью а также смирением, разумея, что нелепый нрав у той сложился никак не от неплохой жизни; она сострадает подруге.

Сцена, в какой в первый раз видятся Памела а также её грядущий муж Капитан Муни, задабривает трогательными эмоциями, подлинно изображёнными прекрасной Алиной Покровской. Она всем желает посодействовать – а также подруге, а также Капитану, – ей незначительно неудобно, что она уводит жениха у Рози, только при всем этом наблюдает, что может проявить ему настоящую содействие, дать кров, охрану а также заботу.

Капитан Муни (Александр Катин) всё время вызывает хохот в зале. Вправду, эта фигура в обтрёпанных обносках комична благодаря одному собственному виду, а уж когда он затевает говорить надтреснутым старческим гласом смешные а также парадоксальные вещи, толпа от всего сердца забавляется. Этот персонаж также оделён добротой а также трогателен в собственной непосредственности. Он, естественно, сначала пробует применять бесхитростную наивную Памелу, только скоро проникается светом её натуры а также затевает проверять к ней чистосердечные глубочайшие чувства.

Капитан – благородный персонаж ситкома, забавник, никак не чужд игрового экспромта: он увлечённо морочит голову собственным преемникам, изображая привидение, целуется с Рози а также шлёпает её, с наслаждением перевоплощается в бравого моложавого моряка, вызывая восхищённые вздохи у собственных партнёрш а также зрительниц.

Ярок а также органичен дуэт Вельмы а также Отиса Лемонов (народная музыкантша Рф Татьяна Богданова а также всенародный актер Рф Артём Каминский), поэтому дочери а также зятя Капитана Муни; дуэт, в каком ведёт Вельма.

Эта цепкая персона, готовая горы завернуть на пути к достижению цели, способна на всё. Затевает она с показного, нарочитого дружелюбия сообразно отношению к новой избраннице отца, потом задействует тяжёлую артиллерию нечто вроде мистификаций а также лжи, позднее совсем забавно покоряется вздорным потребностям отца наступать дурацкую ребяческую песенку. Супруг вторит ей, исполняя техно часть затей супруги.