mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Территория любви - 3

Территория любви - 3

– Мы их никак не находили, они сами являлись в жизне наших близких и нас самих, – говорит Оля. – Супруг прочел в вебе историю про то, как семья отказалась от приёнемало ребёнка, спросив, что у него мышечная миопатия Дюшена. А также мы здесь же решили, что возьмём пятилетнего Лёшу к себе.

Болезнь Дюшена никак не лечится. Есть терапия а также препараты, которые подсобляют незначительно оттянуть время, когда ребёнок более никак не сумеет подняться с постели. От этого болезни мучаются лишь юноши, передаётся оно сообразно материнской полосы а также выявляется в возрасте от четырёх по шести лет. Прошлые приёмные предки, когда усыновляли Лёшу, никак не знали, что паренек нездоров.

У моих ног трётся неспокойная чёрная киска. Она то удирает сообразно собственным кошачьим делам, то опять ворачивается за новой дозой ласки.

– Когда мы брали Лёшу, он совсем нехорошо говорил. Кошку нарекал «вот эта». Этак она а также стала Вотэттой, с великий буквы а также 2-мя «т», – разъясняет Оля.

Вотэтту выкинули минувшие хозяева, когда ей было 2 месяца. На её левом ушке в память о человеческом предательстве осталось белоснежное пятнышко от обморожения.

В 2009 году в жизни Оли возникла двухмесячная девченка Мусечка, с лейкозом, истина, кратковременно. Оставшись с кинутой родителями малышкой на один пир, Оля прожила с ней в ребяческой клинике 9 месяцев. Для девченки это были крайние месяцы жизни, ребёнок погиб.

В данный момент Оле 34, а также в их доме вкупе с рисунками Лёши, фото Дашеньки стоят снимки Муси.

– Даша, как а также Лёша, – продолжает Оля, – возникла у нас случаем. Позвонила товарка а также произнесла, что её далекие родственники отыскивают приёмную семью для собственного ребёнка с синдромом Дауна. Мы с Петей задумывались непродолжительно, где-то недельку. А позже поехали к Даше. 2 месяца мы пробовали уверить её родителей никак не отрешаться от ребёнка, однако, схоже, они теснее ждали иного. А также вот пред Новоиспеченым годом Даша переехала к нам. Понимаете, когда я истока действовать волонтёром а также в первый раз столкнулась с таковыми детками, я теснее тогда задумала, что непременно пойму девченку с синдромом Дауна.