mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Петля беззакония – 2 - 6

Петля беззакония – 2 - 6

Войдя во привкус, товарищи Папы-Кузина решили определить на колени а также большие компании. На агрегатном заводе им совсем никак не приглянулся собственной строптивостью зам. начальника сообразно распространению Анатолий Сиваков. Когда-то в его кабинет вошёл высокий юноша, ни слова никак не говоря, оборвал телефонный провод а также установкой стукнул сообразно голове. А на последующий день в окно кабинета влетела фуфырька с горючей смесью, зажглись шторы, пожар едва потушили. А также Сиваков срочно уволился. Судьбина сменившего его в этом кабинете человека оказалась катастрофической: он был в том же духе неуступчив, на опасности никак не поддавался а также единожды – пропал. Бесследно! Его огласили в поиск. Никак не отыскали по сих времен.

Потом на очереди оказался мясокомбинат, в каком месте начальником была Влюбленность Кайдерова. Она храбро отбила все наезды «опекунов», однако крайнего их визита никак не выдержала: когда-то ворачиваясь с работы, увидела собственный терем в огне. Пожар никак не успели утушить, терем сгорел дотла. А также Кайдерова уехала из Скопина, никак не сказав, куда.

А тем порой Папа-Кузин богател. В его принадлежности оказались акции неких удачно работающих компаний. Только одно – «Скопинский палас» – ускользало из его хватких рук. А всё в следствии непреклонного собственника Миши Полякова, шибко рассердившего Папу. А также он отдал команду руководителю собственной охранной конторы Анатолию Спорыкину аннулировать негодника. Спорыкин, былой труженик милиции, подошёл к заданию фундаментально: принял на работу юного сотрудника Алексея Никулина. Удостоверился: самолюбив. Его влечение – авто. Замечательно! Единожды Спорыкин подвёл его к недавно купленной иномарке, хлопнул дверцей: «Нравится? Дарую!» Только попросил проработать презент. Снабдил фото Миши Полякова, распорядком дня. Подсказал: обладатель «Паласа» сообразно вечерам бежит на порожнем стадионе – таковой энтузиаст личного здоровья.