Лёгкий воздух Александра Попова - 2

В 1999 году А.А также. Попову было присвоено почётное сословие «Народный актер Русской Федерации».

У Александра Иосифовича был способность хранения семьи: собственной – с единственной супругой Ирой, дочерью Машей, сестрой Леной, с жарко любимой матерью, пару лет обратно ушедшей из земного решетка, а также театральной – он жил театром, работой. А.А также. Священников был публичным человеком, непорочно веровал в гражданскую цель художества, в сплошное ремесло.

Театру длинно станет никак не брать особенной гусарской удали Александра Иосифовича, его хороших око, его человеческой красы а также надёжности.

Татьяна КУЗЬМИЧЁВА, Тула

В эти дни А.А также. Попову исполнилось бы 70. Тульский отвлеченный театр драмы показал 5 спектаклей, установленных режиссёром а также оставшихся в репертуаре. Снутри строения открыта доска А.А также. Попову.

Теги: Тульский отвлеченный театр драмы