mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Новогодние Елки в Москве

«Невероятные приключения Гаджета»

Все взрослые и дети с нетерпением ждут, когда же начнется сказочная зимняя пора – Новый год! Говорят, что в эту волшебную ночь стоит ждать самого настоящего чуда. Потому-то этот день так любят все-все! И в этом году новогодняя елка на мосфильме обещает стать невероятно незабываемым представлением.

Все хорошее имеет свойство заканчиваться, и новогодние каникулы не исключение. Однако главный герой спектакля так не хочет отпускать сказку, что решает вернуть время назад. С этой целью он использует технологии, которые напоминают машину времени. Он хочет вернуться с 9 января прямо в 31 декабря. Как и кентервильское привидение спектакль на малой бронной, так и спектакль о невероятных приключениях Гаджета, не является злой историей о похитителе времени. Мальчику просто хочется еще раз ощутить атмосферу праздника и почувствовать себя счастливым. Гаджета остановит Хранитель традиций, в противном случае у всего может быть не очень хороший конец. Однако Гаджету хочется поскорее начать свое приключение. Мальчику уже удалось собрать машину времени. Но что произойдет потом? Об этом расскажут елки для детей москва, которые будут проходить в период новогодних каникул.

Помимо этого, готовятся праздничные программы, в которой будут участвовать аниматоры. Если для детей от 6 лет будет открыта за час до начала спектакля. За это время можно будет сфотографироваться на память с участниками представления.

«Золушка» - новогоднее представление Плющенко

Если вы пока не знаете, что будете делать на зимних каникулах, то советуем вам обратить внимание на новогоднее шоу Плющенко. На ледовом представлении вы по-новому увидите всеми любимую сказку про Золушку и ее хрустальную туфельку. Историю про завистливую мачеху и волшебницу-фею, добро и зло.

Новогодняя елка Плющенко – одно из самых ожидаемых представлений будущего года! Новогодняя сказка на льду будет проходить на современнейшей арене на Центральном стадионе «Динамо». Продюсером проекта вступает Яна Рудковская. По ее словам зрителей ждет невероятное зрелище, которое подарит им праздничный настрой и незабываемые эмоции!

Новогоднее ледовое шоу Евгения Плющенко является великолепной постановкой, в котором участвуют всемирно известные звезды фигурного катания и балета. Главные роли достались олимпийским чемпионкам Аделине Сотниковой и Юле Липницкой.