mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Мельница беса - 2

Мельница беса - 2

Иерарх Шамбалы

...В школе его часто колотили. Иногда без предлога. Посещают люди, которые непонятно отчего вызывают у находящихся вокруг хотение их обдристать, проучить, поглумиться. Костя Руднев в малолетстве был из их количества. Чахлый, больной. Слабак сообразно определению.

Позже он собственным обидчикам отомстит. Необыкновенно. Он им обоснует, кто имеется кто. Тыщи людей будут послушно подчиняться ему, полагать земным воплощением господа. А также теснее он сам сумеет действовать с ними всё, что захотит. Колотить, бесславить, разделять деток с родителями, жён с супругами, принуждать, грабить.

Знакомьтесь: Константин Дмитриевич Руднев – Большой Иерарх Шамбалы, Посредник сил Света Шри Джнан Аватар Муни, он же Просветлённый знаток Богомудр Алтай Каган, он же Сотилиан Сокириский, он же «Эмбрион, попавший на Землю через НЛО». А также это ещё не многие звания а также титулы выпускника радиотехнического техникума.

Путь к «духовности» сообразно фатальному стечению событий отпрыску открыла мама, принеся в терем книгу сообразно йоге. Была вера: укрепится телом, выучится стоически терпеть проблемы. Костя книгой увлёкся, стал теснее сам искать исключительные сообразно тем временам издания, связанные с восточной философией. Зёрна, но, свалились на слабоподготовленную почву, породив в голове сумбур, кой никак не сумела справиться даже работа в армии. Быстрее, напротив, он пробовал преобразить армию. Ну никак не всю, естественно, элементарно стал доказывать доминирование своей части изменить её в пустынь сообразно эталону Шаолиня. Закончилось всё это исцелением в Самарской психиатрической поликлинике.

Выбрался из никак неё Руднев совсем впору, в 1989 году. В стране вовсю расцветали кооперативы. Лишь бездеятельный никак не торговал тем, что имел либо оберегал. Руднев решил продавать восточной экзотикой.

При помощи Лены Захаровой, позже ставшей вторым человеком в секте, была базирована оздоровительная компания «Караван», предлагавшая платные семинары сообразно нестандартным способам исцеления, йоге, «учению Шамбалы», «целительству Рэйки», «астральному карате» а также снятию порчи. Численность желающих «просветляться» Руднева поразило. Желая что же здесь необычного? Шаманов, целителей, экстрасенсов в те дни выпустили теснее а также на Центральное телевидение, в каком месте они с энтузиазмом заряжали воду а также кремы, оперировали нездоровых на расстоянии а также без наркоза.

Перед псевдонимом

Руднев был только только одним из их, кроме всего прочего человеком никак не без возможностей, во всяком случае организаторских. Он быстренько объявил себя «Вторым Мессией», «пророком», также «пришельцем с Сириуса». Была состряпана а также книга, без претензий вышеназванная «Путь дурака». Автобиографический этот труд, издававшийся перед именами Рулон а также Сотилиан Сикорисский, пропагандирует хаотические половые связи а также неизменные сексапильные практики («тантра-практики») только с юными а также прекрасными девушками. В ней подвергаются осмеянию идеи сотворения семьи, рождения а также обучения деток, воспитания а также работы, восхваляется повиновение адептов («садхаков») фавориту группы.