mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Крейсер «Победа» - 3

Крейсер «Победа» - 3

А вслед за тем а также возникли внезапно «зелёные человечки» – люди в камуфлированной форме без опознавательных символов. Кто? Оттуда? Чьи? Человечки на эти конкретные вопросцы никак не отвечали, только были очень воспитанны а также обходительны в остальных обстановках, за что а также получили 2-ое прозвание. Майдан заорал о вторжении русских войск, на кадрах украинского ТВ шла вырезка передвижений войск (отлично, хоть бери да никак не зимние кадры, однако ведь летнюю а также осеннюю листву также никак не спрячешь). Люди же усматривали посреди «человечков» ребят из «Беркута» – никак не тех, природно, которые стали на колени во Львове. В некий момент милиционеры напомнили мне рижских омоновцев, каких латвийская милиция с потворства ельцинской команды (г-н Немцов, вы именно из никак неё) сначала 90-х отлавливала сообразно всей Рф а также затачивала в латвийские застенки. Время от времени мельтешили нашивки каких-либо охранных агентств, повязки членов само­обороны.

Итак вот, появившись в 1-ые дни конфликта на полуострове, они подчеркнуто проявили свою силу, своё пребывание а также... пропали. Их незримое пребыванье предполагалось, оно давало жильцам полуострова убежденность. Однако уходили «инопланетяне», как будто ночной дозор, лишь в сумерках, а также хватали перед контроль мирные городка, сёла, пути, объекты жизнеобеспечения. А также как забавно было следить западных журналистов, носящихся сообразно Севастополю в розысках этих вооружённых людей с хотением представить картину на потребу собственным обладателям: референдум проходит перед дулами автоматов. Взять в толк их разрешено (извинить невозможно): вся независящая литература USA соединена в 5 компаний, которыми правят никак не журналисты, а прежние госслужащие из заинтересованных ведомств. А также лицензий независящих, вольных лишают одномоментно, никак не выуди они перемещение бровей владельца. Это этак, к дилеммам свободы слова, о которой настолько активно ратует наша «пятая» колонна.

Управление Крыма в авангарде с Сергеем Аксёновоиспеченым, городская администрация Севастополя оказались разумнее, показали изумительную политическую взрослость, убрав из городов, с око сторонних вооружённых людей. А также гладко потому а также я в своём главном материале из Севастополя даже никак не стал дотрагиваться военной сочиняющей ситуации в Крыму. Убежденность, причём несокрушимую, бескомпромиссную выражали сами руководители полуострова а также города-героя. Люд, помня рассеянного а также боязливого Януковича, на этот раз веровал: эти мужчины не столько никак не предадут, только а также знают, как поступить.