mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Основное – никак не перестараться - 2

Основное – никак не перестараться - 2

Правоохранителей также позволительно взять в толк, так как мокрое дело относится сообразно Уголовному а также Уголовно-процессуальному кодексам РФ к самым тягостным категориям правонарушений. А также действовать обычный суд про то, что оборонявшийся прикончил сообразно праву – это означает переводить следствие сообразно закону в обсуждение сообразно мнениям, что чревато еще непредсказуемыми последствиями .

В нашем сообществе, которое считается цивилизованным, всё-таки заключительную точку обязан становить трибунал, только вот само последствие, как верно пишут создатели Евгений Тарло а также Дмитрий Кравченко, обязано существовать очень беспристрастным а также доб­росовестным.

Игорь НЕХАМЕС

Правда, «граждане Рф этак а также останутся практически беспомощными пред насильниками а также убийцами. Нескончаемыми жертвами, никак не имеющими права ответствовать преступнику». Отчего? Так как «кого надо» а также этак сторожат, а дозволить обывателям самооборону?.. Этак они завтра придут а также от нас «самооборонятся».

Vladimir Konstantinof

Законопроект обязан предугадать вольную продажу огнестрельного орудия (типа пистолета) с упрощённой регистрацией в милиции личикам ветше 21-го года. Не тайна, что этак нарекаемая верхушка, ОМОН а также братки используют орудие, никак не стыдясь законов. Отчего обыкновенные смертные никак не имеют все шансы себе дозволить то же наиболее?..

Ксенофонт

Теги: правосудие , законодательство